КондуктЕр тролейбуса• 05 июня 2018

Боли в паху при беременности-что это?

Девочки,болит капец-иногда аж ногу разогнуть не могу,начало отдавать в низ живота справа-болит не в гениталиях,а как бы в "подмышке"только в ноге. Что это может быть? Вчера была у врача,анализы сдала,жду результаты в пятницу,думаю чем то намазать что ли,но не знаю или можно.
автор КондуктЕр тролейбуса • 05 июня 2018
Врач предположил что это почки,но пока буду ждать результат можно же кони двинуть.
ТАЗератти• 05 июня 2018
якого характкру біль?
Девочки,может кто знает что это может быть?
Ответ длямиссАрфография
якого характкру біль?
Когда хожу ногу тянет или села и нужно встать,как вроди ногу заклинивает
из желе я• 05 июня 2018
какой срок? у меня были боли с двух сторон.. я это списывала что на кости таза живот давит.. они же потихоньку там раздвигаются что ли..
из желе я• 05 июня 2018
мне при ходьбе отдавало.. ну не прям до криков но чувствовала постоянно эту область.. всю беременность.
ТАЗератти• 05 июня 2018
а термін?
Ответ дляиз желе я
27 недель
Ответ дляиз желе я
А мне прям очень сильно,именно с одной стороны
Ответ длямиссАрфография
а термін?
27 недель
Техпаспорт на медузу• 05 июня 2018
болело. расходились кости. боль ужасная
Дядя Жора• 05 июня 2018
у меня была резкая боль, как вы описали в ’подмышке’ на ноге и отдавала в живот. испугалась, думала что может быть аппендицит. была 35 неделя. врач направила сразу на анализ крови, проверить не аппендицит ли. все обошлось, оказалось что болит связка маточная (может не совсем правильно выразилась. не помню точно как это правильно называется). живот большой был, а мой вес не очень, может была большая нагрузка.
Дядя Жора• 05 июня 2018
и, кстати, боль была не постоянно, а именно когда вставала с кровати, переворачивалась на другой бок, меняла положение тела.
Чупа-чупс• 05 июня 2018
Было подозрение на аппендицит, оказалось в почках песок появился.
Леска• 05 июня 2018
Варикоз
ТАЗератти• 05 июня 2018
якщо болить постійно, тто якись запальний процес. якщо при різких рухах, то з оляду на ріст плоду збільшується навантаження, розходяться кістки, плід може перетискати якісь нервові закінчення. рухайтес плавно і спокійно, як кішечка. І не переживайте. майже у всіх так.
особисто в мене біль пекуча була, що я губи закусувала. здайте кров і сечу на аналіз і все буде видно.
Ряженка• 05 июня 2018
Симфизит может быть.
http://www.uaua.info/beremennost/period-beremennos...
из желе я• 05 июня 2018
началось недавно? это 7 месяцев у вас?
Я_канеша_извиняюсь• 05 июня 2018
У меня боли в паху были от нехватки кальция.
Начала принимать, боль ушла
На сроке около 18-20 недель.
Девочки,спасибо за ответы, да,началось недавно,анализы сдала жду результат.
из желе я• 05 июня 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
всё будет хорошо.. и у меня началось на большом сроке.. и продолжалось даже после родов когда кости назад становились... месяца 3 не могла на ногу стать правую :( как заклинивало :(( мама ржала с меня, а мне не смешно было. ну т.е. после родов боль усилилась ещё так что не пугайтесь...
Лёгких родов Вам!