ПАЦАНКА О• 06 июня 2018

Как загореть так, чтоб не облазить?

Девочки, поделитесь проверенным Вами методом «загорания под солнцем», что кожа потом не облазила, а загар аккуратно лёг? Может Вы пользуетесь средствами для загара или защитой от солнца ? Или увлажнением после?
Мотылек• 06 июня 2018
зачем? это же вредно...
...аяприкольная• 06 июня 2018
Я загораю только с кремом 30 или 50, обязательным скрабом каждый день после загара и обильным увлажнением. Цвет ровный и гладкий.
автор ПАЦАНКА О • 06 июня 2018
Ответ дляМотылек
зачем? это же вредно...
Если мы едем на море, то это неизбежно) я сгораю, даже когда целенаправленно не загораю и на солнце до 11
Ms. Скромность• 06 июня 2018
Зависит только от кожи. У кого как. Мнe стоит нeмного позагорать, и я, как шоколадка. Подружка краснeeт и облазит.
Свезло так свезло• 06 июня 2018
нужно пользоваться скрабами для тела, чтобы снимать уже омертвелые частички кожи (которые потом все равно скатаются и слезут). но при этом обязательно нужно пользоваться солнцезащитными средствами с высоким СПФ и долго по времени. за 1-2 дня загореть и не облазить не получится. нужно доооолго загорать.
перед загоранием на улице ходить загорать в солярий.
когда вы загорели не допускать вспотения. именно от того, что вспотел на обгоревшей коже появляются потом типа водянки и со временем кожа начинает облазить кусками.
есть люди, которые совсем-совсем не могут загорать без обгорания - такая кожа.
Ушла и Пришла• 06 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
кожа у Вас такая, ничего не сделаете. У меня такая же кожа. Краснею, а потом пятнами берусь, хорошо, что быстро сходит этот загар, на солнце вообще стараюсь не бывать.
автор ПАЦАНКА О • 06 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
Крем «защита от солнца spf 50» ? А зачем каждый раз скраб ?
Где тут 0?• 06 июня 2018
Загорать с защитным кремом и после загара алое гель. Не загорать в ’опасные’ часы. Тогда загар будет ровный и равномерный.
Да и слишком темный загар сейчас уже не в моде, достаточно легкого золотистого оттенка кожи.
Арина85• 06 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
хороший солнцезащитный крем 50 спф , лярош например
и до поездки 3-4 раза в солярий сходить - подготовить кожу
Queste• 06 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
сидите в тени - зонт, навес - что угодно
туда ультрафиолет тоже достает, а вот сгореть таким путем практически невозможно
Улучшанский-Ухудшанский• 06 июня 2018
Я не облазила никогда, когда не загорала напрямую под солнцем, а сидела под зонтиком. Тогда загар берется ровно, без ожогов.
Отвечаю всем• 06 июня 2018
в одной из тем я все уже подробно писала и даже средста показывала какими пользуюсь..подготовьте кожу в солярии..не летите на пляж.
автор ПАЦАНКА О • 06 июня 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо за подробный ответ! Меня интересует ещё уход «после», подскажите пожалуйста, вот я побыла под солнцем, пришла домой и в душ со скрабом? А это не травматично для только что загоревшей кожи?
romashkalandish• 06 июня 2018
Загорайте до 12 и после 16 первые дни
30 минут , потом дольше на 20 минут ежедневно добавляйте
Если уйти не можете ,сидите под зонтом в футболке , купайтесь тоже в футболке / платке на плечах, пользуйтесь солнцезащитой
Но все таки по возможности с 12 до 14 идите в помещение , солнце в полдень очень вредное
Свезло так свезло• 06 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
очень высокий спф ваше спасение и наносить даже на те участки, которые вроде бы как попадают под солнце. просто на море вода работает как зеркало - отзеркаливает солнце (у меня так внутреннее бедро обгорело, не намазала кремом). зонтик пляжный.
Не служанка• 06 июня 2018
уже много лет пользуюсь Колистар добавляю в увлажняющий крем и я шоколадка все лето
зачем портить кожу солнцем?
тем более если такая реакция на солнце,что сгораете даже до 11,то лучше от солнечного загара вообще отказаться
ВундерКИНГ• 06 июня 2018
Колистар
Свезло так свезло• 06 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
нееееет! ни в коем случае НЕ ПОСЛЕ!!! до солнцезагарания и НЕ перед самым выходом. например, я в субботу пойду загорать, значит в четверг скрабируюсь скрабом, а в пятницу избегаю солнца.
Не служанка• 06 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Ни в коем случае
загар-это уже ожег кожи,еще скрабом тереться
ни в коем случае
лучше когда кожа уже отдохнет и остынет немного
перед сном можно скраб и не каждый день конечно
два-три раза в неделю достаточно
потом увлажняющий крем нанести
но лучше вообще не загорать
Снегурочко• 06 июня 2018
Загорать нужно понемногу, в утренние или вечерние часы. Кремы не нужны, не допускать сгорания, можно загорать в тени, это более комфортно. Солярий и кремы для загара вредны.
руки_Крюги• 06 июня 2018
С кремом, маслом или другим защитным свердством, если совсем не сгореть, то после 4-5 приходите на пляж
Не служанка• 06 июня 2018
ожог*
Свезло так свезло• 06 июня 2018
Ответ дляQueste
можно. пишу как было у меня. сидела под зонтиком возле моря. плюс искупавшись на коже остались капельки воды. кремом от загара намазала только те участки, что ’сверху’. внутри бедра не намазала, думала как можно под зонтиком сидя обгореть. - ну и конечно обгорело. мне потом уже в беседе с врачом (не по этому вопросу) она сказала, что на море попадает и под зонтик и везде, потому что вода отражает солнце куда попало.
Не служанка• 06 июня 2018
Ответ дляСнегурочко
к вредности кремов
химия эта плавится на солнце.и проникает в кожу
почитайте автор,как вредны эти крема используемые под палящим солнцем
Юзайте автозагар и будет Вам счастье
Queste• 06 июня 2018
Ответ дляСвезло так свезло
ну отражает, конечно же
но все же под зонт попадает меньше ультрафиолета, по сравнению с сидением на открытом солнце
Свезло так свезло• 06 июня 2018
Ответ дляQueste
ну отражает, конечно же
сравнительно да. но зонтик тоже не 100% защита, что не обгоришь.
Queste• 06 июня 2018
Ответ дляСвезло так свезло
ну скажем так, мне, с синюшной кожей, склонной к обгоранию моментальному, зонт помогает
ессно, с 12 до 16 я даже под ним не сижу и ухожу с пляжа
Отвечаю всем• 06 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
девочки, ну включайте немного мозг..какой скраб после загара???даже если и не намеревались- обязательно облезите! откройте анатомию и почитайте что такое кожа!
скраб делается за пару дней до пребывания на солнце- сразу нельзя, обгорите! ведь снимается защитный слой!
После загара обязательно питать и увлажнять..я пользуюсь колистаром. Если чуть обгорели - гель с алое..облазит тлько поврежденная пересушенная кожа..лень все снова описывать..
Отвечаю всем• 06 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
если правильно подготовиться и правильно постепенно ’входить’ в загар- то никогда не облезет кожа..я после предпоготовки вообще загорать могу целый день не боясь последствий..но кожу нужно поддерживать не только сомнительными мазючками- лучше прроверенные пусть и недешевые средства..и обязательно помощь изнутри- витаминно минеральные комплексы ,каротин, омега,те же соки свежевыжатые с каротином(морковный, абрикосовый, болгарский красный перец)
Я_на_кожухе• 06 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не обгораю уже давно - рецепт прост - не загораю вообще! И солнцезащитный крем с высоким уровнем частенько мажу, и сижу в тени. Загар все равно будет, ведь и песок солнце отражает, и воде вы тоже загораете. Зато загар получается ровный и красивый!