КузнецOFF• 06 июня 2018

Казнить нельзя помиловать (партнёрша наградила генитальным герпесом и скрылась)

Мне 40+. Позади брак где воспитывался ребёнок жены от первого брака и общий ребёнок. Отношения с бывшей женой нейтрально-нормальные, с ребёнком общаюсь, материальную помощь оказываю регулярно.
Познакомился с женщиной 35+. В браке не была, состоит на госслужбе в одном из министерств, добрая, отзывчивая, заявляет что верующая (ходит регулярно в церковь), придерживается традиционного уклада домостроя (муж - хозяин, жена - помощница). Мечты о браке "раз и на всю жизнь", детях, верности.
Помогает страждущим. Посты на фейсбуке - о доброте и добродетели. В отношениях ранее была, но "не сложилось". Во время наших отношениях - сама добродетель, "хоть к ранке прикладывай".
Я - "толерантный атеист", по этому поводу были некоторые трения, но в целом улеглось (общались с её "духовником" по этому вопросу - вывод, лишь бы человек был хороший).
Общаемся, проводим время вместе, поцелуи, дошло и до постели.
Со своей стороны забочусь о контрацепции (презерватив, свечи). Со стороны партнёрши вопрос с упрёком: "Ты мне не доверяешь?" Обиделась.
Дальше "считаем дни", ППА. Случайно зацепил подругу за какую-то ранку выше ягодиц (она отмахнулась "Да ерунда, опять герпес выскочил, ничего страшного, пройдёт!"
(Особо этому значению не придал, о "простуде" на губах слышал ранее, думал что-то похожее).
Примерно через 3 месяца гром среди ясного неба: у меня появились гнойнички на яичках. Обследование показало наличие генитального герпеса (у меня и у партнёрши, которую повёл за руку). "Джек-пот" в виде ВИЧ не сорвал, хоть это радовало!
Дальше - примерно неделю промучился, проходив с "синими яйцами", потом отпустило.
Ощущения - отвратительные, состояние подавленное. Первое желание было послать партнёршу лесом. Горячиться не стал, начал много читать на эту тему всякого разного. Потом стало жалко её дурочку, да и чувства были с моей стороны не только постельные. Решил не предавать и всё-таки продолжить отношения. Общаемся ещё примерно месяц, обсуждаем темы вроде "а если беременность, что делать дальше, как родить здорового ребёнка?"
Спрашиваю: "Откуда у тебя эта гадость?" Ответила, что по всей видимости от предыдущего партнёра, с которым имела отношения в течении 3-х лет. На вопрос, почему не поставила меня в известность "до того как" получил какой-то размытый ответ, вроде "гинеколог сказала, что герпес есть у всех людей, просто не у всех проявляется...это не критично". Высказал ей своё негодование по этому поводу, мол не имела она права принимать решение за меня...Общаемся далее....
Спустя некоторое время она пропадает. Встреч нет, мои сообщения в мессенджере читает, изредка отвечает, часто не отвечает. Предложения встретиться и "расставить точки над "і" категорически игнорятся ("голова болит" и всё такое). По всем остальным местам (жизнь на работе, в фейсбуке) - такая же добропорядочная "душка". Посты о доброте и благодетели, вежливости, женских мечтах, семейном уюте.
По состоянию на сегодня можно сказать, что я поставил крест на личной жизни. Будущего в этом плане не вижу. Каждые четыре недели у меня выскакивает несколько прыщей на том же месте, зудит, проходит само по себе в течении пары дней и так до следующего раза.
Я не могу в будущем построить полноценную семью, не смогу родить общего ребёнка. В остальных сферах жизнь продолжается, отдаюсь там на полную. Но в душе гадко.
Чего хочу сегодня от этой женщины? Хотел бы "отблагодарить". Но исключительно в правовом поле, цивилизованным способом (никаких там криминальных разборок, побоев, кислоты в лицо и прочего).
Как минимум, она будет иметь меньше шансов передать заразу ещё какому-то мужчине.
Как максимум, возможно получит условный срок (в чём очень сомневаюсь с нашим "размытым" законодательством).
voloshka_s• 06 июня 2018
Ответ дляatrorubens
Прочитала я все ответы автора.

По-ходу, корень проблемы автора в том, что его все бросают.
Сначала жена - нехорошая такая - от него ушла, а теперь еще и эта набожная барышня бросила.

Он весь такой из себя, благородный, щедрый, понимающий, готов был даже(!) продолжать с ней отношения, несмотря на всю ее порочность, вот да - простить и продолжать, может даже жениться! А она отморозилась.

Если бы не отморозилась - устраивал бы его и герпес на яйцах, тихо лечился бы себе, да и все.
Согласна, если бы дама не бросила, проблемы в герпесе не было бы.
atrorubens• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я обязательно подумаю по этому поводу после того, когда ’советчица’ обоснуется в каком-нибудь ’чебурнете’.
А до момента, пока она ’живёт’ в общемировом пространстве, где используют обращение ’you’, буду использовать это обращение.
Спасибо за понимание! Вопрос можно считать закрытым.
Шо ж you так подставляетесь-то?

Вам школьный учебник английского языка сказал, что you = ты?

Так у английского языка есть сюрприз special for you)))).

В английском языке все обращаются ко всем на ’вы’, даже к собакам(с). И только к богу - на ’ты’.
ok1904• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
От таки засада! В Москве никак не смогли победить генитальный герпес, а в Киеве таки смогли!
Похоже у киевского доктора есть все шансы озолотиться, если не больше.
Может он уже и СПИД берётся лечить? Главное ведь лечить (сам процесс, да)?
его залечивают. Было бы желание лечиться. Что в Москве, что в Киеве.
Не считаю это проблемой. Согласна неприятно, но все де это как грипп, я же не могу обвинять коллегу, что вот я заболела орви , бо ты не взял больничный, а ходил чхал на весь кабинет.
автор КузнецOFF • 06 июня 2018
Ответ дляНаташа_83_
Автор , искренне вам сочувствую! Тут над вами почему-то в большинстве своем глумятся, я не пойму почему..я тоже очень щепетильна к своему здоровью и если бы меня наградили такой гадостью это было бы страшным ударом. Генитальный герпес это совсем не то же самое что обычный. Это реальная проблема, а для женщины которая планирует ребенка это вообще серьезно. Даже не знаю что вам посоветовать..(( лечиться конечно же..заглушать эту болезнь чтобы проявления ее были минимальны. Когда установится длительная ремиссия думаю не стоит отказываться от секса. Но предупреждать надо заранее. И предохраняться. Радует что несмотря на вашу проблему вы все же думаете о других. Вы ответственный человек и вам должно еще повезти)
Да ничего тут не ’должно’ уже...
Поезд ушёл. Надо радоваться тому, что есть да и всё. Не на письках-сиськах мир клином сошёлся, уж коли так...
автор КузнецOFF • 06 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Так у меня и есть лёгкая форма. Уже залеченная.
Куда дальше ’лечиться’, отчего, как?
Всего лишь зуд, несколько прыщей и всё прошло... Это не тот случай, когда народ месяцами гниёт без перерыва (когда имеет ’прыщики’ на головке члена/половых губах, то есть на условно ’рабочих местах’).
То есть, у меня ’лайт-версия’, спокойная. Можно даже спокойно себе ’передавать привет’ той части женского общества, которые ’носят вирус в себе’, но не в активной форме.
Просто ’активировать’ у одной, потом переключиться на следующую. Большинство людей так и живут, играя в некую ’лоттерею’ не заморачиваясь какими-то ’моральными принципами’.
Проблема здесь только одна, в авторе-зануде, которого ’все бросают’.
malinka.ya• 06 июня 2018
Ответ дляMiraggio
Какая разница о какой, если вы это поддержали. То есть указать ’читайте внимательно’ - это вежливо, зато на вы))) Советчица)))

Ну и кстати - при чем тут вообще пол собеседника? Что это за стремные рассуждения - ’ Женщина к нему - на ’вы’, а он к ней - на ’ты’’? Диалог Человека с Человеком, без разницы кто какого пола.
ну как бы, обращение на Вы к незнакомому человеку.принято в цивилизованном обществе
ни разу не читала на советчице.чтоб девочки ТЫкали друг другу
Может если только знакомые уже по форуму этому
или хамло тролль
SolarLife• 06 июня 2018
Ответ дляНаташа_83_
А вы полечите его)))
Ленка1988• 06 июня 2018
Прочитала несколько страниц, сложилось впечатление, что автор хочет отомстить не за герпес на яйцах, а за то, что она его бросила, вот ей Богу, осталась бы она с ним, вопросы бы о герпесе не возникли...вы мне моего БМ напомнили только там не герпес был виноват, а все на свете!! и вот все выставлялось именно в таком свете!! и начало быть таким актуальным, когда дело шло к разводу...и до сих пор трындец психушка плачет, Наполеон в 6-ой палате ждет
SolarLife• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да ничего тут не ’должно’ уже...
А вы не могли бы на плохих бабс жаловаться своему клану?
Чё вы пришли ныть к женщинам,вы плакса?
Я все больше понимаю почему тётя вас отправила в игнор.
Alenka77777• 06 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Чё вы пришли ныть к женщинам,вы плакса?
Простите, Автор, не сдержалась
Я точно понимаю, почему она сбежала.
Она роняла тапки, зная, что он не один, а с ’кузнецом’ придет точки над И расставлять.
Ну, не могла она себе так окончательно жизнь испортить.
Тут и так отделаться не может. А он бы ее еще замуж взял.
А с таким жить...
автор КузнецOFF • 06 июня 2018
А степень порядочности, ’кодекс чести’, он по клановому признаку работает?
Всегда считал, что это не зависит от гендерной принадлежности.
Или ошибался и: ’Что позволено Юпитеру......’ ?

Дальше какие предложения будут, играть в ’русскую рулетку’ и пуститься ’во все тяжкие’, чтобы ’мстить всем и вся’ и за ’верующую экс-партнёршу’, которая ’отправила в игнор’, и заодно и новых ’советчиЦЦ’ добавить?
Alenka77777• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF

это прям ’контрольный в голову’
ну, и занудище
автор КузнецOFF • 06 июня 2018
Ответ дляAlenka77777
Простите, Автор, не сдержалась
Я точно понимаю, почему она сбежала.
А с таким жить...
Браво, это прекрасно!
А не завалялось ли в закромах понимание того, нафига она заразу подогнала, зная что инфицирована? Того и гляди, может быть и ’тапки ронять’ не пришлось бы, да и в метро на пару метров вокруг места свободные в ’час пик’ появлялись.
Alenka77777• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Браво, это прекрасно!
Тетенька, вы оттачиваете ораторское искусство?
Или курсовую на факультете журналистики готовите?
5-ый час тут отбиваетесь, зачем?)))
Тролите знатно, умело.
Спасибо, посмеялась.
Но, если бы это писал мужчина, меня бы реально стошнило от такого тошнотика.
А тема вечная и историй миллион подобных каждый день - от ’не сакзали, что у ребенка сопли’, ’привели в школу больного’ и т.п.
Не хорошо бы поступила барышня, сделав так. Но, видите ли, нам со школы говорили: ’презерватив - наше все!’, ’только проверенные партнеры’ Поэтому, кто сам вляпался, тот и дурак.
Да, пишете отлично! Вот, 5 балоов из 5!
Зачет!
Miraggio• 06 июня 2018
Ответ дляmalinka.ya
или хамло тролль
malinka.ya• 06 июня 2018
Ответ дляMiraggio
обращение на Вы-это признак воспитанности
но доказывать Вам ничего не буду
ибо бесполезно
Abigail• 06 июня 2018
Ответ дляAlenka77777
На советчице нет мужчин)))
Ну почему же нет? Бывают иногда
я когда здесь впервые залипла, муж тоже зарегистрировался и даже помог кому-то с выбором операционки на рабочий ноут....
Хватило его на три дня
автор КузнецOFF • 06 июня 2018
Ответ дляMiraggio
Заскриню, приберегу на будущее. Буду использовать в качестве ’аргумента’ доверчивым лохушкам.
автор КузнецOFF • 06 июня 2018
Для внешнего мира задекларированы такие ’правильные картинки’.
Тишь да гладь, мир и покой!
Peppergrin• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы все мозг выносите?
Ну не знала она , что у нее генитальный герпес, вот вас и не предупредила.
А вы знаете ВСЕ ваши скрытые инфекции?
Возможно это вас другая ваша партнерша заразила , но иммунитет вас держал, а после этой-проявился
Святоша-не святоша..
Все святоши
Отцепитесь от человека
возможно вы были ТАКИМ же потенциальным носителем , как и она
И да
раз уж вы столь щепетильны к собственному здоровью-вы уж проходите комиссию с человеком со сдачей анализов, это позволит вам не бросаться обвинениями в партнера,но, поверьте , и это не убережет вас от неожиданностей
и да
то что вы мозгоклюй-это факт)))
но и то, что в юрплане ваше дело-песперпективняк-тоже
поменяйте ход мыслей
Peppergrin• 06 июня 2018
а)
вас , по всему , видимо, сильно задело, что барышня святоша и тут бац-с болячкой)
так это прописная истина-в тихом болоте..
Лично мне тошнит от правильных и плевать кого-детей, бабулек, пасторов)я люблю искренних, щирых душею а они редко святоши)
автор КузнецOFF • 06 июня 2018
Ответ дляPeppergrin
Вы все мозг выносите?
А вы знаете ВСЕ ваши скрытые инфекции?
Святоша-не святоша..
Все святоши
Отцепитесь от человека
И да
и да
то что вы мозгоклюй-это факт)))
поменяйте ход мыслей
Знала.
Об чём и расписалась...

Предыдущая партнёрша здорова...
Остальная ’теория’ не имеет смысла...вторична...

Но сам ход ответа показателен, зависит от гендерной принадлежности (’не мужЫк’, ’нытик’, ’зануда’, ’тошнотик’).
То ли дело, если бы речь шла о:
’слабой...’, ’доверчивой...’, ’искренней...’

Вообщем, не ново!
voloshka_s• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Знала.
Об чём и расписалась...

Предыдущая партнёрша здорова...

То ли дело, если бы речь шла о:

Вообщем, не ново!
В Минфине работает?
Innessa-33• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Медицинскими справками, сделанными мною и партнёршей ’до того, как...’ (был инфицирован).
Переписка в мессенджере, где инфицированная партнёрша (последняя) оправдывалась.
Свидетелей, которые держали свечи, не имею конечно.
В следующий раз трахайтесь со свидетелями
Innessa-33• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
зануда редкостная
ksusha1155• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да ничего тут не ’должно’ уже...
Щас рассплачусь
Feel good• 07 июня 2018
Ответ дляMiraggio
Какие все толерантные, когда не себя касается) А вообще, партнера, который отказывается от презерватива, еще и строит оскорбленную невинность ’вы не верите мне?!!111’ нужно слать лесом, еще и ускорения придавать пинком. Если нет целенаправленного плана заводить детей - какие могут быть сношения без презерватива?
++++++
Feel good• 07 июня 2018
Ответ дляatrorubens
Что за хамская манера при малейшем дискомфорте в разговоре - сразу переходить на ’ты’ к собеседнику?
И почему нею отличаются в основном мужчины?
Нормальный интернетовский этикет.
SolarLife• 07 июня 2018
Ответ дляAlenka77777
это прям ’контрольный в голову’
ну, и занудище
автор КузнецOFF • 07 июня 2018
Хе-хе, а кто-то говорил о гендерном равноправии и занудстве отдельных индивидов!

Тоже по делу. Умничка!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1408247