Наверняка• 06 июня 2018
Виниры. Почему многие против них ?
Ну да, нужно обтачивать зуб. Но зато потом будут идеальные. Неужели лучше ходить лишь бы с какими и стесняться улыбаться зато типа свои ?
Асталависта бэйби• 07 июня 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
С золотыми крылышками?
Это ее подруги красновой, бывшей подруги
ой сорри тогда)
Однозначная• 07 июня 2018
Автор, если не глоабльно кривые зубки и стоматологы отговаривают от брекетов, то наверное, не нужно ставить. Почитайте у блогера украинского Анастасии Стадник о винирах. Да может и красиво. Но не так естественно, как было до. Плюс мой стоатолог отговаривает очень. И я со временем полюбила свою улыбку. Мне она сейчас такая красивая ( а просто двойки короче чуть единичек, а хотелось в ряд ровный.
Сегодня я не я• 07 июня 2018
Ответ дляНастяБусинка
так уже год и прошел, вот планирую дальше доделывать, у меня коронка по плану.
Робота дійсно класна ,тут без питань,але в перспективі-тут можливі різні варіанти(не маю на увазі ваш випадок конкретно,а загалом реставрації)
Однозначная• 07 июня 2018
Ответ дляНастяБусинка
Вот, допустим, я реально не понимаю, зачем было туда лезть? Что не устраивало то?
Потому, что все в голове. Часто реально красивые зубы пилят. А вот кривые надо брекетами ровнять, а не винирами
Четырёхсторонний скотч• 07 июня 2018
Мой стоматолог даже категорически отказывается делать мне отбеливание зубов
Хотя делает разные, дорогие, хотел бы содрать денег - сделал бы, я постоянно его мучаю)) Про виниры сказал даже не думать.
Вот у моей подруги виниры, у меня нет.
Хотя делает разные, дорогие, хотел бы содрать денег - сделал бы, я постоянно его мучаю)) Про виниры сказал даже не думать. Вот у моей подруги виниры, у меня нет.
Луноходик_Ик• 07 июня 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот у моей подруги виниры, у меня нет.
Реально унитаз
Докладная• 07 июня 2018
Ответ дляНаверняка
я читаю целый день отзывы на айреке о винирах. Ставят их обычные девочки, вроде бы все довольные. Вот такие зубки получаются
Посмотрите последнее фото.
Вы понимаете, что изменения в ВНЧС уже произошли . И фронт стерся. Т.е. на мой взгляд нужно завышать прикус, чтобы центральные резцы потом не выбивались. Потому на мое личное мнение именно это фото для рекламы, а не для функционального жевания.
Видела великолепную работу из США. Барышня на тот момент уже 4 года, как вернулась оттуда. Работа идеальная.
Докладная• 07 июня 2018
Ответ дляБоевая
вот первые 2 фото, композитные виниры по-ходу. Выглядит ужасно и неестественно. Я ж говорю, мало кто делает нормально
Соглашусь , тоже ощущение.
НастяБусинка• 07 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Во сколько вам обошлась реставрация? это 4 верхних зуба?
6 верхних делала, ещё 4 надо. 30 тысяч плюс минус уже набежало, я ещё пакет ’антиспид’ брала каждый раз, и чистку заказывала
Асталависта бэйби• 07 июня 2018
Ответ дляНастяБусинка
первый раз такое слышу, что такое пакет ’антиспид’?
Асталависта бэйби• 07 июня 2018
Ответ дляНастяБусинка
хочу поблагодарить вас за такие развернутые ответы
Нуждаюсь в общении• 07 июня 2018
мне просто не нравится визуально. вот и все. дело не в деньгах/их отсутствии.
вопрос из той же серии, зачем накачанные губы, груди, порезанные носы и уши. если кому-то нравится, есть деньги и цель такая - почему нет?:)
НастяБусинка• 07 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Уточню еще раз,при реставрации зуб не депульпируется?
Нет конечно, все живое остаётся, это просто такая хитрая пломба. Многослойная, с сохранением прозрачности режущего края. Мне доращивали длину, бока, потом корректировали геометрию. Вот в процессе.
НастяБусинка• 07 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Одноразовый инструментарий из фабричного пакета
Виннипуховна• 07 июня 2018
Потому что в нашей стране бытует глупое мнение ’пусть желтые и кривые, но свои’. Многие не понимают, что эстетический вид зубов - это визитная карточка человека. Мне виниры нельзя было ставить, 6 передних зубов покрыла коронками, свои были желтые зубы. Реставрация такого эффекта не дает.
У меня подруга стоматолог в очень известной люкс клинике Киева. Говорили за виниры. Сказала что посмотри на самих стоматологов- все со своими зубками, о винирах даже не думают! Я в Инстаграме была подписана на днепропетровскую стоматологов Юлиана Дентис- у нее 1 виниры стоит 2500 грн! Вроде смотрится ничего- я опять же к подруге, мол как так, ты говорила что один винир от 400 дол стоит. Она посмеялась, сказала что за 2500 не винир- точнее винир из Пластика!!!! И добавила что эту даму стоматологи знают, и что она Позор для мира стоматологии и все врачи не стесняясь говорят это открыто!
Пишу не под анонимом- чтоб не подумали что это заказная антиреклама)
Асталависта бэйби• 07 июня 2018
Ответ дляyulya.a
она делала нашему общему знакомому, это не зубы а унитаз просто! и передний откололся, она переделывала, вообще го.но-работа!
Ответ дляНастяБусинка
Какая милота)))
Вы по моему создавали тему около года назад?
Дама_из_рекламы• 07 июня 2018
Ответ дляНаверняка
Хотелось бы ещё мнение стоматологов послушать или тех у кого стоят виниры уже
У меня стоматолог - давний знакомый, отговорил меня - сказал что у нас невозможно сделать так как в голливуде, все равно рано или поздно на стыке винира и зуба начнется процесс разрушения и в перспективе - зубы идут под коронки.
Да и зачем это - кривые можно выровнять брэкетами, желтые - отбелить, сейчас все доступно, зачем свои зубы разрушать.
Ответ дляДама_из_рекламы
А мне подруга сказала что и у нас уже делают как в Голливуде) что сам винир это работа не стоматолога а техника. А крутой техник очень дорого стоит, и соответственно один винир выходит с работой около 1000 у.е. но зачем?) Я хотела отбелить, и то не дают- слишком тонкая эмаль(((((
Янка-угомонись• 07 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
Да, лучше со своими не красивыми, чем с красивыми, но временно. Эта красота убивает зуб, тут как рулетка, одни просто через несколько лет их меняют, а некоторые меняют их на съёмные протезы...
+100000000000000000000000
Янка-угомонись• 07 июня 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
вроде бы сейчас их лет на 20 ставят. у меня подруга поставила. Зубы цвета унитаза, аж синие
Бррррррррррр... Вот это-реально жесть
Янка-угомонись• 07 июня 2018
Ответ дляНаверняка
Если как на фото 3-то вполне естественно и красиво
Гореотума• 07 июня 2018
Ответ дляНаверняка
почему не брекеты?