Кина_не_будет• 08 июня 2018
У всех всё в порядке со входом в Приват24?
Какая-то ерунда приключилась сегодня. Пытаюсь зайти в Приват24. Принимаю вызов автоответчика, нажимаю цифру, она высвечивается на экране телефона, но звонок завершается отменой. Раньше не сталкивалась с подобным.
КлараЦеткин• 08 июня 2018
у меня со вчерашнего утра такое, не могу зайти в пб24. мобильное приложение - работает, только им и спасаюсь