Докладная• 09 июня 2018
Розетка. Как долго нужно ждать подтверждения заказа?
Сделала заказ в 8,40, написали, что в ближайшее время свяжутся, для подтверждения и молчат....
Злюка-закусюка• 09 июня 2018
До мене позвонили,десь за 2дня,але я часто там роблю замовлення і завжди все супер
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 июня 2018
вчера сделала заказ в 9 утра, перезвонили в 14 часов. У Вас на почте должно быть подтверждение заказа и уведомление об упаковке и отправке в последствии
Докладная
• 09 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Благодарю!
Докладная
• 09 июня 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дякую!
Докладная
• 09 июня 2018
Ответ дляAlinaKharkov
я успела в другом месте заказ забрать пока позвонили подтвердить....
Прикольно... И что, просто отказались?
AlinaKharkov• 09 июня 2018
Ответ дляДокладная
Прикольно... И что, просто отказались?
да, сказала уже не надо) мне срочно на подарок надо было, всего несколько дней в запасе. Пока ждала звонка нашла с самовывозом.... Вообще я разочаровалась в розетке последнее время((( а был любимый магазин
Докладная
• 09 июня 2018
Ответ дляПочемучечка
В последний раз на мой утренний заказ перезвонили в 17.
а доставили когда? Раньше день в день можно было, при условии заказа до 11 или 12,00...
Почемучечка• 09 июня 2018
Ответ дляДокладная
На следующий день доставка. Тоже помню, когда доставляли в этот же день, а сейчас...