Персонаж Аноним• 27 сентября 2013
Гель для стирки мембраны
Девочки, подскажите гель для стирки мембраны, кто какой берет и где? В продавалке нашла несколько, но незнаю какой лучше.
Персонаж Аноним
• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
денкмит сенсацию берите не пожалете
А где продается?
Госпожа Белладонна• 27 сентября 2013
Автор ,10 раз уже спрашивали про мембрану ,не ленитесь и ищите в советчице вопросы.Или реклама гелей для мембраны
Я тут Живу• 28 сентября 2013
да на кидстаффе поищитеденкмит и перволь появился для мембраны, тоже посмотрите
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А где продается?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-698419.html я брала у этого продавца, цена и упаковка и качество. Упаковка потому, что пишут часто бьётся при перевозке ТК , а тут хорошо запаковывают.