Дама_с_коготками• 10 июня 2018

Уместно ли попросить освободить лавочку в парке?

Ситуация следующая. Гуляю с ребёнком (6 месяцев) в парке, естественно все лавочки заняты. Контингент самый разный, и мамы с детьми, и пары влюблённые, и дети, и пожилые люди и просто по одному взрослые сидят. Мне нужно покормить ребёнка, не грудью, смесь из бутылки. Удобнее делать сидя, но так как лавочки заняты, кормлю стоя. Кормлю на улице, так как на улице хоть ест, дома с аппетитом проблемы.
На одной из лавок сидят 4 женщины и пьют вино из стаканов. Вот я и думаю. По идее распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено. Уместно ли попросить дам освободить лавку и пить вино в другом месте?
Результат:
вже голосів: 1126
713 (63.32%) Нет, пускай делают, что хотят
184 (16.34%) Результат
136 (12.08%) Да, женщины обязаны освободить лавку или же убрать вино и сидеть без алкоголя
93 (8.26%) Свой вариант
Леди_в_ночи• 10 июня 2018
Проще подсесть к одиночке, предварительно спросив, даю 100 процентов, что Вам никто не откажет

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июня 2018
Сами знаете ответ. Неуместно это. На женщин вызовите милицию если вам не нравится распитие. Но лавочку освобождать вам не обязаны.
А попросить других людей подвинутся не вариант?
Фенте Фря• 10 июня 2018
Вы же пишите, что есть лавочки где сидят по одному....почему бы вам просто не подсесть к такому человеку?
ПешитеБесАшипок• 10 июня 2018
Яжемать, мне нужно
парИла я парИла• 10 июня 2018
Вариант : взять с собой покрывало и удобно расположиться в тени, вы не рассматриваете?
Я шалунья• 10 июня 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но хочется ж поругаться...Муж весь день на работе, декрет и тд..
Жена сантехника• 10 июня 2018
Вы явно хотите,чтобы те женщины пожелали Вам ’Удачного дня’))
автор Дама_с_коготками • 10 июня 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я знаю, никто не отказывал ещё. Но я удивлена, что все единогласно за распитие алкоголя в парке
ПМСница• 10 июня 2018
А к мужикам с пивком подойти слабо? Выключайте яжемамку и кормите дома. Вам никто уступать не обязан. Носите с собой покрывало и кормите, сидя на траве.

...аяприкольная• 10 июня 2018
Освободить лавочку уместно попросить,но бухающие-это последние в списке к которым я б подошла с этой просьбой..Люди в состоянии алкогольного опьянения не адекватны-это раз. И адекватные люди,вообще б на лавочке в парке средь была дня б не пили..
Ируся-пуся• 10 июня 2018
нет, я бы не стала их сгонять, т.к. парк общественное место, они имеют право сидеть там. Вином закон нарушают, но это вы уже полиции можете накапать на них. Просто подсядьте к кому-то, ну сидят же по одному на лавке
Остановщица• 10 июня 2018
Вам давно не наливали? Или в парке одна лавка и та занята 4 тётками?
автор Дама_с_коготками • 10 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Да я покормила, не волнуйтесь. Вопрос в другом то
АБВГДэшница• 10 июня 2018
Будьте готовы быть посланы куда подальше
Остановщица• 10 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Вы что??! ЭТОЖЕМАТЬ!!! ей надо только на лавочке!
valleriya14• 10 июня 2018
мне и б голову не пришло просить людей встать с лавочки...можно подсесть к кому-то, не все ж прям компаниями сидят...если что, сама мама)
автор Дама_с_коготками • 10 июня 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 10 июня 2018
Автор,вот вам и ответ. Смотрите сколько бухающих на лавочках в парке на вас сразу в теме вызверились))
кошкомышь• 10 июня 2018
Жесть...яжемать! Как вы достали ((( я такое не чудила. ..

Я шалунья• 10 июня 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Так автор этого и хочет)) Острых ощущений нет..рутина
автор Дама_с_коготками • 10 июня 2018
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
кошкомышь• 10 июня 2018
Ответ дляvalleriya14
Вот-вот)
Остановщица• 10 июня 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Тогда тема ваша не информативна. Если бы вы создали тему с вопросом: уместно ли в парке пить спиртное, вас бы поддержали. Но вы решили прикрыться дитятком, а это уже ваши проблемы как и где вы его кормите.
Леди_в_ночи• 10 июня 2018
Ответ дляЯ шалунья
Так это само собой))) лучше к пьяной компании, или компании подростков, например
кошкомышь• 10 июня 2018
Ответ дляОстановщица
Я Главная• 10 июня 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
я пила на лавке в парке, и что
было у меня день рождения, дома ремонт, встретились с подружками и на лавочке шампанское и тортик
тут тоже дамы встретились и дабы не идти домой к мужьям детям решили поболтать о своем под бокальчик вина
Остановщица• 10 июня 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Это не я придумала, это вас задело, что люди пьют вино на лавочке.
ПМСница• 10 июня 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Вопрос в том, что вы ханжа. При виде банки пива креститесь или падаете в обморок?
автор Дама_с_коготками • 10 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Я шалунья• 10 июня 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Та бутылка вина и 4 человека, то не пьяные...Просто веселые..Это автора и коробит...