девочки, всем доброго.
помогите разобраться, пожалуйста.
заказала торт. не часто себя балую подобным. но себе на юбилей решила заказать.
слышала отзыв, что девочка делает красиво и вкусно. взяла телефон. созвонилась.
подписалась в инсте. почти 3.5 тыс подписчиков. посмотрела фото - красота)))
выбрала торт. цена вопроса 400грн / 1 кг. заказала на 3 кг = 1.200грн.
на фото торт исполнителя - на 7кг, и в 2 яруса.
мой торт 3 кг - соответственно 1 ярус.
посмотрите фото. если не сложно - скажите свое мнение.
спасибо.
помогите разобраться, пожалуйста.
мой торт 3 кг - соответственно 1 ярус.
спасибо.
marydgayne• 10 июня 2018
Ответ дляNatkash
Відео не знайду, але можете постукати в ПП, як надумаєте пекти, підкажу, що і як, прямо онлайн і покроково.
У мене бісквіти давно без проблем виходять. :)
спасибо)) если быть хоть немного умела, то постучала бы) а так.. слишком долго вам придется меня обучать))
я не настолько наглая)
marydgayne• 11 июня 2018
Ответ дляpostahane
Вот торт на 3,5 кг. Делала на помолвку, дизайн был на мое усмотрение. И цена гораздо ниже, 400 грн за обычный бисквит с кремом - это через чур. Мне кажется по виду торта, что и с весом Вас надурили.
а цветы настоящие? я бы синий торт с опаской ела)
marydgayne• 11 июня 2018
Ответ дляSaha_ovs
муж сейчас в Луцке, отправлю в Там-Там, пусть цены мне пофоткает
терпеливый он у вас)
aksinja_kot• 11 июня 2018
Ответ дляtasha4
торт забрали в 16.00-16.30
мероприятие на 17.00
привезли на машине и сразу депортировали в холодильник.
мероприятие на 17.00
ну так і я про те ж. не знаю, хто може зараз так ризикувати, щоб торт десь стояв 10 годин.... та хоч би й 3. з холодильника забрали і в холодильник помістили - дотримались холодового ланцюжка.
Nightbringer• 11 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Так, я печу торти, і стверджую, що це так. Декор-гель на розрізану свіжу полуницю - не знаю, не пробувала, але думаю, що він там не втримається.
декор гель именно для покрытия фруктов на торте.
все держится,только надо быть профессионалом,если берутся на продажу готовить торты,да ещё летом.
в холодильнике такая продукция должна хранится,а то гостей можно потравить((
cherep_cherep• 11 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
1. Вище я пояснила, чому не схожий. На одноярусному торті прикраса на 1/4 кола виглядатиме як недороблений торт.
2. Фотографія погана і фактуру крему на боках не видно. Є там хвильки чи нема - незрозуміло. Робити їх нескладно навіть виделкою.
3. Різана полуниця в спеку швидко сохне і в´яне. На професійному фото зафіксований момент одразу після виготовлення.
Є ще сто тонкощів, які я можу перерахувати. Не бачу приводу гнобити майстра.
Феєрверк посередині - взагалі апофігей. Краси не додав.
какого майстра? там торт сделан дома в попыхах и ничего общего не имеет с первым фото! я сама такой делала, и поверьте, он реально был лучше) клубника отдельная тема, можно было хорошей купить, а не подешевле....вы не видите, что торт и близко не похож на 2-е фото?
Nightbringer• 11 июня 2018
Ответ дляcoloritka
У нас, например нет таких цен
Все дороже
где у вас?в Киеве такие цены,может 2-3 грн плюс минус.
и всё не по целому килограмму используется.
Это ужас, я бы очень расстроилась. ((((
Мне девочка сложный делала, с мастикой, в форме покемона, просто по фотке покемона - получилась бомба. И делала кимоно - дочка карате занимается. Даже с эмблемой клуба. И очень вкусные. Правда, пару лет назад, но кимоно обошлось в 400, покемон - в 500. Плюс это вкуснющее птичье молоко с гипоалергенными красителями. Дочка - аллергик. Сейчас-то вылечили, но тогда плохо совсем было. На торт ни на один, ни на другой, не было аллергии.
Вкуснотища необыкновенная!
Patisonina• 11 июня 2018
Ответ дляSaha_ovs
нет, это масло
цены в АТБ такие
ну может какао дороже, давно не покупала
цены в АТБ такие
Какое это масло по 30грн? Давно уже таких цен нет, да все дороже.
AvonUkraine• 11 июня 2018
Автор вот дочке на ДР недавно заказывали одинаковый как на картинке ,только у нас 260 грн за 1 кг ,что-то 400 грн дороговато и получился честно не очень.
Ответ дляmarydgayne
я не настолько наглая)
Та ладн, ми ж ще з теми про Катю, можна сказати, знайомі.
Я якраз завтра буду пекти, бо полуниця в холодильнику пропадає. :) Так що стукайте спокійно, там нічого складного насправді нема, мене абсолютно не обтяжите.
Flying moon• 11 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
я не настолько наглая)
Yuliya Small
Вбейте в поиск на ютубе - у нее шикарнейшие торты и не только, с пошаговым объяснением.
Виртуальная Дева• 11 июня 2018
Да, торт оказался не очень. Вообще лучше у кондитерских фирм заказывать, а не у частников. Мало того, что продукт не соответствует заказанному, так еще и неизвестно какими руками делалось, гигиену не все соблюдают. Так и кишечную палочку можно подхватить.
Ответ дляlith_oops
Это ужас, я бы очень расстроилась. ((((
Вкуснотища необыкновенная!
Вы знаете, получив на заказ такие торты, как у вас, я бы тоже расстроилась. Тоже работа не профессионала, хотя получше, чем у автора.
marydgayne• 11 июня 2018
Ответ дляNatkash
спасибо