советский цирк• 14 июня 2018

Как сдать кровь на гормоны если нет менструации ?

Ходила по разным врачам . Уже не знаю кому верить . КД нет почти год . Не беременна . Анализы можно сдавать в любой день ?
Обнимашкина• 14 июня 2018
В любой, в Вашем случае.
Lenka2008• 14 июня 2018
А что говорит Ваш гинеколог?И для ясности картины укажите свой возраст)
Молчалка• 14 июня 2018
А какой диагноз Вам поставили? У моей дочки тоже нет месячных(ей 18) и тоже сказали сдать на гормоны.Но у нее поликистоз яичников.А у Вас?
автор советский цирк • 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Тоже поликистоз. Мне 23
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
Тоже поликистоз. Мне 23
Все врачи,куда мы обращались,хотят посадить ее на гормоны,а я не хочу.
Молчалка• 14 июня 2018
Врач сказала,что можете сдавать в любой день.
Телефон Рубика• 14 июня 2018
Мне при поликистозе вызывали месячные дуфастоном - потом сдавала анализы
НеКонец-Света• 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
а лишний вес есть? мне одна врачиха в возрасте советовала действенный метод-стрессовая потеря веса.Но мне было что скидывать ,с 75 до 55.Помогло ,смогла родить даже и без гормонов.
Обнимашкина• 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Само не пройдет.
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Рост 1м 68 см,вес 64. А как это*стрессовая потеря веса*? А дочку пугают бесплодием,а Вы родили(Молодец).Поликистоз у Вас появился после родов?
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ дляОбнимашкина
Само не пройдет.
Я знаю.Пойду в центр Попова(гомеопатия),пусть драже эти пьет.
Телефон Рубика• 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
инсулин проверяли?
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ дляТелефон Рубика
инсулин проверяли?
Да.В норме сахар.
НеКонец-Света• 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
до ,в 20 лет ,родила в 21.5.У меня 75 при росте 172 см было,начала стремительно поправляться.*стрессовая потеря веса* -мне сказали минимум 15-20 кг потерять .Цикл почти нормальный теперь ,прошло 8 лет уже.
Телефон Рубика• 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Да.В норме сахар.
не сахар! именно инсулин!
Муроводчица• 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Ищите врача гомеопата или нутрициолога , все лечится .
Люблю_джаз• 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
у меня в 17 и 24 года тоже был поликистоз с отсутствием месячных. Врач в поликлинике парила ОК, но попала к другой и она начала с простого - препаратов Хель. И за 1 цикл все наладилось.

В 17 лишнего веса не было.
Сейчас мне 33 и лишний есть. Но как только сбрасываю 5-7 кг - сразу сильный сбой цикла (задержки, начинаются только после уколов прогестерона).
СССРовна• 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
у меня много знакомых с поликистозом родили,но гормоны пили,после отмены сразу беременели..как то так
Телефон Рубика• 14 июня 2018
Ответ дляЛюблю_джаз

В 17 лишнего веса не было.
у вас не было поликистроза
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2018
У меня поликистоз тоже был с самого начала месячных, тоже в 18 лет пугали бесплодием, как вспомню так вздрогну . В 27 решила беременеть и с гормональной корректировкой забеременела, не ОКи
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
А кто такой нутрициолог???
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ дляТелефон Рубика
не сахар! именно инсулин!
Тогда-нет,не проверяли.
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо.Тоже самое,с самого начала.А гормональная корректировка-это Вы пили гормоны? А сильно поправились? А с 18 лет до 27 как лечили?Я поняла,что гормоны Вы начали перед беременностью принимать?
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
Спасибо большое.
ША все! я пришла• 14 июня 2018
Какой день мц?Дюфастон на 5 дн.
ША все! я пришла• 14 июня 2018
Я у этого врача,со своим спкя https://www.instagram.com/doctor_belokon/
ША все! я пришла• 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Если хотите гомеопатию,обратитесь к Попову Антону,он гинеколог-гомеопат 0503109776.
ША все! я пришла• 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Да.В норме сахар.
А при чем тут сахар,вам написали о инсулине!?
Муроводчица• 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
А кто такой нутрициолог???
Чем занимается нутрициолог?

Нутрициолог может заниматься изучением нескольких направлений данной науки:

рост и формирование пищи, как природного фактора, производство пищевых продуктов и потребительские организации;
процессы обмена веществ, метаболизм, всасывание и распределение пищевых компонентов, их влияние на работу органов и систем;
пища, как возможный фактор профилактического и лечебного воздействия на человеческий организм.

В целях стабилизации и поддержки питания, а также полноценной работоспособности всех систем и органов нутрициология выделяет следующие необходимые ингредиенты:

нутрицевтики – составляющие пищи, которые способны восполнить недостаток важных веществ внутри организма. Они контролируют поступление витаминов, микроэлементов, незаменимых аминокислот, энзимов, полиненасыщенных жирных кислот;
парафармацевтики – компоненты на основе всевозможных вытяжек и травяных экстрактов (фитосредства);
пробиотики – многообразие живых полезных бактерий, восстанавливающих и поддерживающих природный баланс микрофлоры внутри организма.

Специалист по нутрициологии занимается составлением всевозможных схем питания, в том числе диет, лечебного, сбалансированного, детского, спортивного рациона и пр. В его компетенцию входит также профилактика и коррекция разных патологических состояний методом применения препаратов-нутрицевтиков (протеины, минералы, витамины, аминокислоты) и парафармацевтических средств на основе лекарственных растений, фруктовых и ягодных соков и пр. Перечисленные биоактивные компоненты обеспечивают облегчение функции органов человеческого организма.
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо.К нему в центр пойду,но к женщине(Васюта З.)