ДлинноНожка• 28 сентября 2013
Что покупаете мальчикам, трусики или плавки?
Доброго времени суток.
У меня вопрос к мамам мальчика. Что вы предпочитаете покупать своим маленьким мужчинам, тусики-боксеры или плавочки? В данном случае речь идет о турсах и плавках в мультяшными героями, тачками, angry birds и т.д
И что бы вы быстрее купили?
Обновляю ассортимент, хочу знать мнения мамочек, стоит ли брать плавочки или лучше трусики?.
Трусиками-баксерами торгую давно, их берут, а вот как плавки, пока не знаю.
Заранее спасибо за ответы.
И что бы вы быстрее купили?
Заранее спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
29 (52.73%)
Трусики
19 (34.55%)
Плавки
7 (12.73%)
Свой вариант
Помеха справа• 28 сентября 2013
я думала, что в плавках на пляже загорают и купаются, а их еще и носят так
Рассказница• 28 сентября 2013
Нам плавки давят, разных фирм брали, в том числе английские. Хотя папа носит исключительно плавки, сыну беру боксерки.
Пушап Ми• 28 сентября 2013
труськи Мазеркере, нежнейшие мягусенькие, раньше джордж брала , но больше не буду:) хочу еще на спанье семейки купить
ДлинноНожка
• 28 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
ну, видимо у нас с вами разное понятие о плавках.
Добавлю картинки, чтоб было понятнее о чем речь.
1. трусики-боксеры
2. плавки
1. трусики-боксеры
2. плавки
ДлинноНожка
• 28 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
вот это как называется?такие беру
это плавки)
Марфушечка душечка• 28 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
это плавки)
Тогда я неправильно в опросе ответила,я думала-это трусики)
марина1234• 28 сентября 2013
лето отходили в плавочках.сейчас перешли на боксёрки.одинаково носим что те,что те
Чудо-Рыба-кит• 28 сентября 2013
Плавки — короткие, плотно прилегающие трусы для плавания и купания. (Википедия) А трусики-это обобщенное название всех видов....