Воленс-неволенс• 20 июня 2018
Программка дизайн квартиры или у кого заказать 3d визуализацию?
Девчата , может кто-то сталкивался? Посоветуйте, пожалуйста программу, что бы самой попробовать распланировать интерьер квартиры.
Или контакты у проверенных дизайнеров по адекватной цене.
Буду рада Вашей помощи.
Пукимончиг• 21 июня 2018
3D Max, но это сложнейшая программа.
Уже неоднократно советовала дизайнера с которым мы сотрудничали, сейчас с ней заканчиваем ремонт второй квартиры 0672163451 Екатерина. С таким дизайнером нет необходимости заказывать визуализацию, заказываете рабочую документацию (туда входят планы с расстановкой мебели, освещением, размещением розеток, план полов, потолков и т.д.) входе работы уже прорисовывается картинка что получиться. К тому же она делиться своими скидками в магазинах и салонах (ну, по крайнее мере с нами делилась). Мы только на дверях сэкономили около 8000 грн. Писать могу много, но думаю вам лучше самой набрать ее и пообщаться.
Воленс-неволенс
• 21 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
3D Max, но это сложнейшая программа.
Хорошо, спасибо
День добрый. Могу посоветовать дизайнера, с которым работала моя кума, а потом уже ее знакомые и соседи :) Знаю что она делает как технический дизайн, так и полное сопровождение. По цене не могу сказать, но подруга говорила, что весьма демократично было и она довольна. На ФБ есть ее страница и номер возьму для вас, если захотите?
Воленс-неволенс
• 22 июня 2018
Ответ дляumn5
Спасибо, по моему нашли )