Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 1
  • 1006
Без комплексов• 04 июля 2018
10351
Ответ дляМастерЮля
такого типа . любого цвета . дочке 5 лет .,просит
У нас такой розовый. Девочке уже 8 лет, но из рук не выпускает.

Стиль• 04 июля 2018
10352
Ответ дляBUNK
Мне нужен аква комплект для участия в триатлоне (в заплыве в реке) мальчику 10 лет
А может кому нужен костюм для велосипеда.Шорты с ’попой’-s и m
Bonia_L• 04 июля 2018
10353
Ответ дляstatyshka
Спасибо, похож, но машинка другой марки, не уверена, что подойдет.
купите в любом швейном отделе, дешевле пересылки или так же, они все стандартные.
TAL_A• 04 июля 2018
10354
TAL_A• 04 июля 2018
10355
КучМала• 04 июля 2018
10356
Ответ дляАнна_КР
Всё также ищу йогуртницу, возможно у кого-то стоит пылится, можно без баночек
пост 10194, переспросите
КучМала• 04 июля 2018
10357
Ответ дляAstrik12
Осталось,может кому то надо
-VIANN-

все сообщения
10045 вчера в 22:51 с мобильного
Дорогая фея, очень прошу, исполнитель мечту одной маленькой девочки! Подачи ей удобную коляску. Потому что та что у неё сейчас есть уже совсем скоро развалится Очень надеюсь что ты, дорогая фея, услышишь мою просьбу.
Без комплексов• 04 июля 2018
10358
Ответ дляIQ 80
орешницу девочка искала и не раз))) буквально на первых страничках
Обидно за нее. Столько раз спрашивала...
Паспортный стол• 04 июля 2018
10359
Ответ дляmaryana01
Девочки! Предлагаю вот такие слипончики из нашего магазина. Они абсолютно новые. Размер 39, стелька 24 см. Есть небольшой дефект на внутренней стороне левого слипона. Его абсолютно на ноге не видно. Но продавать такие морально не смогу. А вот нуждающимся с удовольствием подарю. Только давайте не по принципу ’Кто первый’, а кому действительно нужно. Отправлю укрпочтой или Новой почтой со Львова.
если можно, хотелось бы такие получить спасибо

TAL_A• 04 июля 2018
10360
Вещи ищут хозяйку, размер S
Без комплексов• 04 июля 2018
10361
Ответ дляАнна_КР
Так была вроде йогуртница. Недавно вроде.
Птица Говоруша• 04 июля 2018
10362
Добрый день, я ищу свою фею с корейской косметикой, которая не подошла или не нужна, если кто то может поделиться буду ооочень рада, патчи и кремчик под глаза ищу такие
Анна_КР• 04 июля 2018
10363
Йогуртницу предлагали другой девушке, думаю вряд ли она отказалась
TAL_A• 04 июля 2018
10364
В теме не сижу, стучитесь в личку
КучМала• 04 июля 2018
10365
Ответ дляБез комплексов
полистайте и переспросите пост 10194 вроде
Обнимашкина• 04 июля 2018
10366
Ответ дляБез комплексов
Была,только понимаете никто не ищет кто там хотел раньше. Орешницу тоже девушка хотела ,я ее давно видела .И как только здесь предложили я сказала что поищу эту девушку ,она очень очень давно спрашивала,но мне написали что уже отдали((
Жаль что кто-то давно спрашивал и не досталось.
Без комплексов• 04 июля 2018
10367
Ответ дляKaterionOK
І ще раз продублюю, хтось шукав книжки Донцовоі
Девочка соглашалась и на других детективщиков. Ей много всего предложили. Правда не знаю - выслали ли.
КучМала• 04 июля 2018
10368
Ответ дляБез комплексов
обида это плохая эмоция, порадуйтесь, что она пошла тому, кому нужнее))), наверное)))
КучМала• 04 июля 2018
10369
Ответ дляОбнимашкина
для кого-то просьба , это всего лишь ’хочу’ да и то с нотами недоверия в чудеса))), а для кого-то потребность, необходимость, шанс поверить в чудеса и в людей. Мы же здесь не на гонках и не в очереди. Давайте верить всё же что вещи быстрее идут туда, где нужнее, где их больше ждут ))). Всем позитива , добра и хорошего настроения

Марфушечка душечка• 04 июля 2018
10370
Девочки, здравствуйте! Может у кого-то есть защиты на карате б/у в хорошем состоянии размер С для мальчиков 6-8 лет.
Предложите, куплю не дорого
Без комплексов• 04 июля 2018
10371
Ответ дляvolf
Рюкзачек для садика или на танцы и папка - мы носили на дошколярик
А какой размер папки?
Катюндра• 04 июля 2018
10372
Девочки,вы нереально крутые!

Спасибо большое!Вы настоящие волшебницы

Распечатывали с моими девочками посылки,сама радовалась,как ребёнок.

Зато мои дети теперь точно уверены,что дудеса бывают.и феи тоже есть.

Всем счастья,здоровья и исполнения желаний!

P.S. Мася,Вы реально нереальная
Обнимашкина• 04 июля 2018
10373
Ответ дляКучМала
Я тоже хочу поверить в чудеса,но ...чудеса проходят мимо,ни одно чудо ко мне не завернуло

И Вам хорошего насроения
КучМала• 04 июля 2018
10374
Ответ дляОбнимашкина

И Вам хорошего насроения
Мои как то ко мне тоже ещё не попали)))), но я всё ещё надеюсь))), зато какой кайф ощутить себя настоящей феей!!!! вот думаю чего бы ещё дома отыскать подходящего)
Обнимашкина• 04 июля 2018
10375
Ответ дляКучМала
может и нам повезет еще
Я тоже немного феей была))
Без комплексов• 04 июля 2018
10376
Ответ дляКучМала
Да это я образно... Понятно, что ко всему надо относиться философски. И на этих вещах жизнь не заканчивается. Только бы горя - орешницы нет...
Marina Farmasi• 04 июля 2018
10377
Ищу сковородочку для печенья советских времен, формы для выпечки и различные кондитерские приспособления. Еще очень хочу тостер! Может у кого-то лежит без дела, могу приобрести за адекватную цену.
Уходя дверю не хлопать• 04 июля 2018
10378
Ответ длякультУра
Очень хочу обруч для талии, чтобы крутить) Может и найдется моя феечка...)))
напишите в личку, если не выкинула, то перешлю новапочтой
DreemOfRio• 04 июля 2018
10379
Ответ длякультУра
вот теперь пишите)
КучМала• 04 июля 2018
10380
Ответ дляОбнимашкина
может и нам повезет еще
Я тоже немного феей была))
а я подумала, что я врунишка))), своего фея я встретила 18 лет назад, и он подарил два настоящих чуда)))), иногда глаз правда от этих чудес дёргается)))