Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Мандолина Бу• 04 июля 2018
Нужна помощь фее из нашей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2163655
Ms. Похвала• 04 июля 2018
Ответ дляmaryana01
Девочки! Предлагаю вот такие слипончики из нашего магазина. Они абсолютно новые. Размер 39, стелька 24 см. Есть небольшой дефект на внутренней стороне левого слипона. Его абсолютно на ноге не видно. Но продавать такие морально не смогу. А вот нуждающимся с удовольствием подарю. Только давайте не по принципу ’Кто первый’, а кому действительно нужно. Отправлю укрпочтой или Новой почтой со Львова.
Красотульки.
Сирожено_пирожено• 04 июля 2018
Ответ дляstatyshka
Сломался шпульный колпачок швейной машинки ’Подольск’, может у кого-то завалялся ненужный.
схожий на Ваш
koshlanskaya• 04 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
А я могу скинуть на вайбер вам диету кот стоила мне около 6 тыс .. расписаную на 7 месяцев диетологом. абсолютно бесплатно !
Можно мне диету)
Ответ дляKaterionOK
Джинси Esprit , розмір 38 (орієнтовно) на стегна до 96 см на високу дівчину (або можна підрізати).
Спідниця lee cuper, також розмір М, на об’єм стегон до 98 см
Набір для відбитків дитячої ручки (новий)
Ну і також нагадую, що залишився набір «майже ідеальний» для вишивання - допомагає завагітніти
О боже! Можна мені??))
NataliaShop• 04 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Осталось,может кому то надо
Чашечки красивые
Их кто-то забирал
А чего не забрали?
Ньюанс?
Их кто-то забирал
А чего не забрали?
Ньюанс?
Лагшмивара• 04 июля 2018
Ответ дляn.semenova
может мантры есть какието?Типа как в самой обаятельной-Все у меня будет хорошо-повторять по 100 раз, а там и действительно все будет.В церковь сходите на службу.
Спасибо, ходила. Стою и реву там((
Сирожено_пирожено• 04 июля 2018
Ответ дляstatyshka
Спасибо, похож, но машинка другой марки, не уверена, что подойдет.
NataliaShop• 04 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Девочка одна в личку написала,потом по месту рядом нашла.Это кофейные чашечки,без нюансов
Заберу с удовольствием)
Пишу вам в личку
КучМала• 04 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо, ходила. Стою и реву там((
посмотрите фильм Масло Лоренцо , может воодушевитесь на движение вперёд , чего очень Вам желаю!
Ответ дляmaryana01
можно мне такие? буду очень благодарна