Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Марина Харьков• 04 июля 2018
Ответ дляjelana
Добрый день.
Ищу спортивные сандали на ногу 24 см?
Может у кого нибудь есть такие? в хорошем состоянии)
Спасибки
Ищу спортивные сандали на ногу 24 см?
Спасибки
Мальчику или девочке?
KaterionOK• 04 июля 2018
Фото щось не прикріплюється щодо Донцовоі, кому потрібно, пишіть в приват, скажу, які саме книги
Обнимашкина• 04 июля 2018
Девочки уже много страниц ищу
-пароварку
-люстру (красивенькую)
-оверлок (если конечно пылится у кого-то,не нужен)
Все время следить нет возможности.
Фея отзовись
Предлагаю,может кому-то нужно:
1) Сарафан р-р L,на 48-й подойдет,спина открыта.
2) туничка на 44-й подойдет ,на рост указано 170 см.
3) куртка р-р XL (утерян капюшон.И что-то было слева,спереди ,уже не помню,но остались только кнопочки)
-пароварку
-люстру (красивенькую)
Все время следить нет возможности.
Фея отзовись
Предлагаю,может кому-то нужно:
Не раскрытый парашют• 04 июля 2018
Очень хочу для доченьке какую-нибудь музыкальную игрушку.. Мечтала о Ноев ковчеге или Ферме..
Девочки! Предлагаю вот такие слипончики из нашего магазина. Они абсолютно новые. Размер 39, стелька 24 см. Есть небольшой дефект на внутренней стороне левого слипона. Его абсолютно на ноге не видно. Но продавать такие морально не смогу. А вот нуждающимся с удовольствием подарю. Только давайте не по принципу ’Кто первый’, а кому действительно нужно. Отправлю укрпочтой или Новой почтой со Львова.
Обнимашкина• 04 июля 2018
Ответ дляmaryana01
Мне не надо если что .Но красивенькие
пусть найдут свою хозяйку.
И эти вещи по ссылочкам - подарю:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22948668.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22948695.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22948628.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22948728.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22948748.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22948720.html
Пишите кому-что приглянулось
ЗдесяЯ• 04 июля 2018
дівчатка, кому дійсно потрібні бeжeві туфeльки розмір вказаний 39, йдуть на 38-38.5?на жаль, нe нові(
ЯспАкойнаЯ• 04 июля 2018
Девочки еще раз спрошу, может у кого то есть не нужный зонт от дождя, приняла бы с радостью. Нужен телефон с Андроидом (можно с разбитым экраном).
Ответ дляmaryana01
Здравствуйте! Пожалуйста можно мне? С 1 мая безработная, попала под сокращение, пока не смогу себе позволить купить.
Масяня Я• 04 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Девушка отдавала куртки для тройняйшек ,помните? Ну вот я ей написала,когда тут девочки сказали,что можно и по одной,ее не устроло ,что в адресе я указываю до восстребования..... Ну и потом мне высказали,что лучше ее комплекты пойдут в дом для малютки,чем для таких людей как я...
Да, я тоже ей писала. В ответ услышала, что я попрошайка, привыкла клянчить и ооооочень много негатива. Неприятный осадок остался (
Девочки, добрый день.
Я все еще верю, что моя обувачка на лето, без каблучка, найдётся
Возможно у кого-то есть обувь сандалии /босоножки /балетки тканевые которую вы больше не планируете носить. С большим удовольствием возьму) Конечно лучше что б целые
Моя нога 26 см., размер 40.
Пишу открыто.
И самое главное! Хочу поблагодарить, всех-всех, а особенно тех девочек, которые меня ощасливели подарочками!
СПАСИБО
Моя нога 26 см., размер 40.
Пишу открыто.
СПАСИБО
Ответ дляKaterionOK
Джинси Esprit , розмір 38 (орієнтовно) на стегна до 96 см на високу дівчину (або можна підрізати).
Спідниця lee cuper, також розмір М, на об’єм стегон до 98 см
Набір для відбитків дитячої ручки (новий)
Ну і також нагадую, що залишився набір «майже ідеальний» для вишивання - допомагає завагітніти
Можно джинсы и набор для отпечатка руки?
Я Вас не боюсь• 04 июля 2018
Ответ дляvolf
Нарядное платье на утренник. Сами не одевали, но давали на утренник соседской девочке - так-что почти новое :)
Если от 3 лет, можно нам?
Сирожено_пирожено• 04 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
Вечером посмотрю и напишу Вам. Есть одни, но нужно стельку точно перемерять.
Дякую, буду чекати)
Ответ дляKaterionOK
А набір для вишивання для бісеру підійде?)
KaterionOK• 04 июля 2018
Ответ дляgalusik
Джинси можу віддати, набір для відписку вже забрати. Чекаю вас в приватні повідомлення.