Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Мандолина Бу• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Уважаемые простите ,что вас побеспакоил Ох и напали ,наверное посчитали что я вам конкурент
Вряд ли вы им конкурент)) За велосипед только я по моему писала, что мечтаю))
КучМала• 04 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
не смешите

не, ну а что? выпечка, рецепты с любовью, женский форум , не на голубом же ездить, как дурак, только розовый
Аноним_1449• 04 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не конкурент!
я вообще,люблю дарить,отдавать просто так)
а к вам один вопрос-откуда вы такие недоразумения беретесь?
Простите вы на личность переходит Уважение в этом мире не кто не отменял
Девушка Прасковья• 04 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо огромное, что откликнулись еще раз, хорошенькие, но к сожалению будут впритык. У сынишки ножка 18,5 примерно) По стельке нам см 19,5 подойдут. Может кому нужнее будут, кто поменьше нас.
Хорошо, спасибо
хорошего Вам дня
Аноним_1449• 04 июля 2018
Ответ дляКучМала
У меня много хобби ,и что в этом плохого
КучМала• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
плохо когда нет чю
Обнимашкина• 04 июля 2018
Ответ дляКучМала
А у меня был красный, украли ((
Психанула ,подсобирала денежек и купила синий ))
Обнимашкина• 04 июля 2018
Может моя фея еще в пути,повторю мечты ))
-пароварку
-люстру (красивенькую)
-оверлок (если конечно пылится у кого-то,не нужен)
-пароварку
-люстру (красивенькую)
Мандолина Бу• 04 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
А у меня был красный, украли ((
Какая вы умничка! Моё время ещё не настало психануть так ни на красный ни на синий)) Сейчас буду психовать на сборы в школу)) потом на лечение, а потом - как Бог даст)
Девушка Прасковья• 04 июля 2018
Ответ дляЕлена020
Можна нам такие? Еще и липуски, а не шнурки. Мечта
Можно. Как с вами связаться? Извините после транквилизаторов, открываеться не хочется. Давайте свою почту или Вайбер. Спасибо за понимание)
Аноним_1449• 04 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Здоровья вам
julia1000s• 04 июля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
какие уже погремушки в 6 мес? или вообще игрушек нет
Есть колечко, грызунок силиконовый , обезьянка маленькая с пишалкой и колечком, он хорошо в ручки берет и перебирает-изучает, мало их у нас потому что старшим не так интересно было, вот и не скучала тогда
Без комплексов• 04 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Ох, сборы в школу - те еще психи.
Обнимашкина• 04 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Ну это было уже давненько,сейчас тоже уже не могу ((
Настали такие времена ,но надеюсь будет и на моей улице праздник))
И на вашей тоже,прямо так и вижу ,все будет хорошо
120-120-120 (не худею)• 04 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
А можно полюбопытствовать - обязательно писать после чего вы? и почему после транквилизаторов нельзя открываться?
nightwoman• 04 июля 2018
Ответ дляничевока
А Вы поштучно покупали? У нас вроде не продают, но я поспрашиваю, конечно, если так. А пачка больше 200грн стоит, их там 10шт,столько не нужно точно! Мне с первым ребёнком очень пригодились они, так что, если завтра не найду поштучно в аптеке, то напишу Вам в ЛС, можно? И спасибо, что отозвалась!
Конечно стучите:) может вы через онлайн смотрите в аптеке? Тогда там цена за упаковку конечно, а в самой аптеке они продают розничного и многие лекарства пластинками
Мандолина Бу• 04 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Ох, сборы в школу - те еще психи.
Особенно когда в первый раз в 1 класс, мама волнуется больше , чем ребенок)) Но волнения по большей части радостные все таки! Смотришь - подрос, взросленький такой стал, эмоции переполняют после выпускного в саду до сих пор) что все, уже не ляля, а мужчинка, просто маленький, но мужчинка)
n.semenova• 04 июля 2018
Ответ дляМеня не звали
а советских куколок ненужных случайно нет у Вас?)
Вам нужна СОВЕТСКАЯ?ТА ЧТО С СССР?Счас найду на балконе
Аноним_1449• 04 июля 2018
Ответ дляIrochka13
Может все таки у кого-то стоит хлебопечка без дела? Знаю, многие покупают, но им быстро надоедает и она так и пылится. Буду очень благодарна
Ох де вы раньше были
Сирожено_пирожено• 04 июля 2018
Ответ дляstatyshka
Спасибо, не думала, что есть так дешево, закажу себе.
Рада, що Вам підійшло)
120-120-120 (не худею)• 04 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Просто не хочу)
, а про транквилизаторы - это чтобы жалость вызвать?
n.semenova• 04 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Меня не звали их реставрирует и шьет одежки им. Хобби у человека такое.
У меня лежат-все думаю когда выкину☺?