Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ms. Dolly• 06 июля 2018
А мне бы очень пригодилась стиральная машинка типа малютки и электроплитка(на дачу).От себя могу предложить новые вещи Оригинап Маринес(Италия),для девочки 1 годик.
КучМала• 06 июля 2018
Ответ дляАюшка
Тему закрывать нельзя!!
Еще не все желания сбылись.
Девочки, все еще жду свою Феюшку, очень хочу попробовать уходовые средства для жирной кожи, можно в остатках.
Попала под сокращение, поэтому запускаю свое желание во Вселенную, хочу поскорее найти себе хорошую работу!
Еще не все желания сбылись.
Вам лёгкую и приятную работу, с хорошей оплатой !
Бабушка Бетман• 06 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а мужичка отдаете?
неее))))))такой самой нужон))))))))
культУра• 06 июля 2018
Ответ дляlomics
2lomicsПользователь сейчас на сайте 5 минут назад с мобильного
Отдам сидушку в ванную и накладку на унитаз
Я бы взяла с благодарностью
tanya266498• 06 июля 2018
Ответ дляSvetlovska
Дрбрый вечер! Если еще не забрали, приму в дар)
есть!!!! напишите в личку адрес..отправлю новой..
А вот недавно• 06 июля 2018
А может у кого есть Ден Браун книжечки, или Монах который продал свой феррари, Куриный бульон ищу нигде нет, книжки Натальи Правдиой, прийму в дар с благодарностью
На привозе• 06 июля 2018
Ответ дляvika2112
Отдам детали Lego , россыпь от разных серий . Много мини-фигурок , все разобрано. На вес примерно 3 кг. Оригинал.
С первых дней прошу) готова купить за небольшую плату))
natalja2401• 06 июля 2018
Может у кого есть книги Юлии Борисовны Гиппенрейтер или другие книги о психологии общения с детьми, с радостью приняла бы
Маргарита и Мастер• 06 июля 2018
Ответ дляnatka_5
есть гитара, но не новая и без 2-х струн
можно мне?
marysichca• 06 июля 2018
Ответ дляilona6891
Отдам кустики земляники, и цветов. Цветы пол метра высотой, цветут желтыми ромашками. Неприхотливые и симпатичные. Забыла название.
а землянику осенью брать?
Marina Farmasi• 06 июля 2018
Ответ дляilona6891
Как можно взять землянику и цветы?
ЯспАкойнаЯ• 06 июля 2018
Может у кого то есть зонт от дождя женский.
Нужны вещи на мальчика 5 лет, очень нужен зимний комбинезон.
Интересуют книги про космос для мальчика 8 лет, арбалет.
Спрошу еще, вдруг есть. Нужна ткань под бархат красного цвета, мыши погрызли костюм Деда мороза хочу перешить.