Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
ЯсноВидящая• 08 июля 2018
13531
Ответ дляBMW style
А вот подскажите пож. как присутствующим в теме удается постоянно оставаться в онлайн?
Когда вы работаете, готовите кушать , гуляете с детьми и пр.?
Без претензий ), просто поделитесь опытом пожалуйста...
у меня просто браузер включен с советчицей постоянно) а поскольку я работаю за компом, и мне нужно постоянно серфить в сети, то на советчице свечусь почти круглосуточно)

ДА да да• 08 июля 2018
13532
Ответ дляЦарь-Матушка
На свидания. Развелась, двоє детей. На свидания хожу в кроссовках одних и тех же и лосинах. Стыдно. За много лет ни одного платья не было куплено
Спрашивает мужчина почему в жару в чорных лосинах, рассказываю байки, что делала электроэпиляцию и боюсь пигментных пятен
Извините девушка, но в секонд хендах можно прилично одеваться. Даже при цене 100 грн кг. Можно выхватить и приличное платье и сведкнькую одёжку если так все критично. Я не жалуюсь, что одеть нечего самой, но и новое покупала ой как давно.
galusik• 08 июля 2018
13533
Девченочки,неи ли у кого джинсов на флисе на сына рост 143?Может такие чтобы во дворе бегать?
Курс капусты• 08 июля 2018
13534
Ответ дляIQ 80
неее . та девочка , которой подарили герлен, довольна , как слон. и темку создавала, чтобы просто порадовать своей радостью, что ее мечта осуществилась. я та, кто подарил. даже тему не читала, о которой мы говорим, ( до последних 15 мин)))а девочка эта мне написала, чтобы я чего такого не подумала... извинялась, если вдруг чем-то меня обидела. поверьте, это точно не она... это кто-то другой..
Это она же. Та же девочка и благодарила в теме и расстраивалась что Герлен такую жлобскую баночку сделал)) Я читала темку. Как бы метеоритам рада, но восторг не полный из-за банки
YuliashkaYulichka• 08 июля 2018
13535
Ответ дляMedola
Девочки, а я вот работаю на складе белорусской косметики и иногда ’зависают’ некоторые позиции и их откладывают на полку. Срок годности исходит, потом утилизируют, то есть выбрасывают, если никто не забрал. Вот я подумала, или оно вообще кому-то нужно, возможно, кто-то не может купить сейчас... Если всё таки нужно, то я подберу) сейчас есть крема из серии Merrielle, бальзамы для волос по 450 мл (к слову я сама такими пользуюсь). В общем, пишите, кому нужно...
И мне бы кремчик или бальзам!Люблю белорусскую косметику
YuliashkaYulichka• 08 июля 2018
13536
Может у кого есть в остатках или надоевшие туалетные или парфюмированые водички, хочется попробовать новые ароматы! Хоть по 5 мл
Cassiopeia• 08 июля 2018
13537
Ответ дляКурс капусты
Вот так сплетни и рождаются! Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2164562 прочитайте пост 25.
ОдинРазНадетое• 08 июля 2018
13538
Ответ дляЖонДуан
Вот она я
Удалено администрацией...
барабанщица• 08 июля 2018
13539
Доброе утро всем!!!!

барабанщица• 08 июля 2018
13540
Моя дочка, 7 лет, мечтает об Энциклопедии о чудесах мира , ещё очень хочет очки на лето. феечка найдись! )
Аноним_1477• 08 июля 2018
13541
Отдам сумку ЗЕЛЕНОГО цвета. Сумочка большая 42*35см . Кому нужна- пишите )
Аноним_1477• 08 июля 2018
13542
Может есть у кого- нибудь динозавры не нужные? Любые. Сынок очень любит их)
hmarinka• 08 июля 2018
13543
Ответ для-мисс-
А такое приспособление не валяется у Вас? Шишка выросла мгновенно
Не помогло мне такое. И спать с ним неудобно. На Али покупала гривен за 60.
ilona6891• 08 июля 2018
13544
Девочки, пожалуйста, загляните в темку.
https://m.kidstaff.com.ua/tema-24766644.html
Людям реально нужна помощь. Но у них нет возможности её попросить. Они не сидят на советчице, у них и интернета нет... У большинства даже нет и телефона... Помогите, пожалуйста, кто чем может тем кто в этом нуждается!
xena2003• 08 июля 2018
13545
Ответ дляАноним_1477
Кожзам? Плечевой ремень есть?
А вот недавно• 08 июля 2018
13546
Ответ дляАноним_1477
Здравствуйте, сумочку можно?
Артура Пирожкова• 08 июля 2018
13547
Ответ дляАноним_1477
Доброго дня!Можна?
Японский Городовой• 08 июля 2018
13548
А я хочу морских свинок подарить в хорошие, любящие ручки. Но лето и у всех заботы об отпуске. Может кто-то хочет? Малыши родились в конце мая. Очень ласковые зверюги. Киев.
Аноним_1477• 08 июля 2018
13549
Ответ дляxena2003
Кожзам? Плечевой ремень есть?
кожзам. ремня нет

WDA• 08 июля 2018
13550
Ответ дляА вот недавно
Здравствуйте, сумочку можно?
да, пишите в личку
xena2003• 08 июля 2018
13551
Ответ дляАноним_1477
Если вам не сложно, можете ответить мне в личку?
Самая СоветЧиваЯ• 08 июля 2018
13552
Ответ дляЖонДуан
Не, ссылку вообще нельзя. За нее на долго в бан уйду)
Девочки в начале темы кидали....а мы голосовали...вроде не банили
Губной рояль• 08 июля 2018
13553
Ответ дляBMW style
Здорово)
Самое прекрасное пожелание)

Взаимно
Здоровья и приятных сюрпризов
Спасибо огромнейшее!!!
WDA• 08 июля 2018
13554
Вещи для дома на мальчика примерно 2- х лет +/-. Носили в сад, по- этому есть мелкие дефекты ( пятнышки т.д) .отдаю в одни руки.
ilona6891• 08 июля 2018
13555
Ответ дляWDA
Можно?
WDA• 08 июля 2018
13556
Ответ дляilona6891
Можно?
жду Вас в личке
Елена020• 08 июля 2018
13557
Спортивная кофта на девочку рост 140, цвет красний, камера не передает
Елена020• 08 июля 2018
13558
Mary8478580• 08 июля 2018
13559
Подарю 3 платья в одни руки. Размер 48-50
Леопардовое и с красной юбкой надето по нескольку раз, синее с кораллом из любимых, чуть есть катышков.
Которое с красной юбкой под пояс черный широкий носила, но я его чёто не нашла.

Себе ищу одежду для беременных на лето или осень, и может у кого то есть остатки таблеток Утрожестан после беременности.
galusik• 08 июля 2018
13560
Ответ дляilona6891
Девочки, пожалуйста, загляните в темку.
Есть на 2 года флиска и ветровка.Возьмете?