Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Эх, девчата! Много тут нас мечтало о вафельнице, я тоже очень-очень мечтала!!!
Но ’в уме, про себя’... Когда то в далёкие 89-93 гг я каждый день пекла их на нашей вафельнице, которая, по словам мамы, потерялась при переезде...
А вчера мы поехали на дачу и черт меня дёрнул полезть на чердак... Нашла ее там... Сижу и плачу... От радости.... Завтра напеку детям вафель !!!!
Возможно и Ваша мечта где то рядом!
_ХАТШЕПСУТ_• 24 августа 2018
Ответ дляTransfuse
Возможно и Ваша мечта где то рядом!
поздравляю, вы её так долго ждали, искренне рада за вас
у моей мамы чуть другая была, я и не знала что они разные
а ко мне моя ваза едет, из далёкого детства
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Вы меня так кружкой порадовали! Пью только из нее и прячу сразу от всех).
Таня, а муж Ваш компьютер починить может? Перестал включаться... Муж что-то там решил почистить.. отклеился вентилятор...короче незнаю, что делать, там все детские фото
Ответ дляTransfuse
Возможно и Ваша мечта где то рядом!
Супер.Очень за вас рада.Вы так долго о ней мечтали что она решила найтись)
nightwoman• 24 августа 2018
Девочки, может на 1.5 года комбинезончик осенне-веченний скучает и место занимает?:) Верхняя одежда.
Ольга Катрусина• 24 августа 2018
Пояс кожаный без пряжки. Надо красить, потерся. Ширина 3 см, длина 165 см.
Спрашивал кто то, такой не надо?
Ольга Катрусина• 24 августа 2018
Ответ дляleomama
Куртка Некст, полукомбинезон Ленне.
12-18 мес. Еврозима. Девочке.
Есть нюанс на куртке, ровно под капюшоном линейный разрыв 1 см. Можно цветочек вышить.
Только НП, после последнего визита на УП до сих пор глаз дёргается ))))
12-18 мес. Еврозима. Девочке.
Добрый день, написала в лс Вам.
Ольга Катрусина• 24 августа 2018
Всем добрый день! Осмелюсь ещё раз возжелать любой лёгкий рюкзак для прогулок с детьми, термосапожки для маленькой прынцессы 23р.
И школьные кожаные туфли для принцессы побольше на широкую подъемистую ногу 21 см.
НадеждаКовальчук• 24 августа 2018
Ответ дляОльга Катрусина
У меня, кажется, есть осенние сапожки на подъемистую ногу 21 см. У моей прицессы ножка узкая, они ей не пришлись поэтому. Завтра проверю одну нычку, если я их не уволила весной, то завтра скину фото, если интересует.