Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
matiola1225• 23 августа 2018
26341
Ответ дляирина 444
Отдам
Маска и ласты на 5-7 лет
Здравствуйте, уже забрали???
_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2018
26342
Ответ дляprostoya
Жаль, что я поздно, увидела Ваше сообщение с сылкой на ту темку ( Я бы посоветовала им по чаще выставлять вещи возле мусорных баков, там как раз пасутся интеллигенция нашей страны, ввиде наркоманов и любителей выпить! И потом по рынкам ходят и продают, им же нужен допинг, а это дамы потом и спрашивают от куда у этих алкоголиков деньги на выпивку? Да можно считать, что они сами и дали.
Поэтому лучше отдать в этой теме, или в другой такой, даже если и человек не себе оставит, а продаст, но я буду уверена, что это деньги ему во благо, а не во вред здоровью!
Так что Вы не принимайте это сплетни так близко к сердцу! Сплетни - это опиум для народа! Будем считать, что то сплетницы, такие же зависимые как и те люди, которые любят выпить или то хуже.
я думаю вообще наврала что выставила к бакам
спасибо за поддержку
M@lu• 23 августа 2018
26343
Отдам осенние кеды на девочку, р. 32
сладика• 23 августа 2018
26344
Девочки, может спрошу тут - может у кого-то осталось Фолио, Йодомарин, элевит
И ещё лосинки на меху для девочки рост 122-128, кофточки флисовые на этот возраст. Буду очень благодарна
Bonia_L• 23 августа 2018
26345
Приму в дар курточку, жилетку деми, 9-12 мес, 74-78 см, заранее спасибо)
helgo• 23 августа 2018
26346
Может у кого-то есть на выписку белый плед или конверт, куплю недорого.
Ольга Катрусина• 23 августа 2018
26347
Ответ дляBonia_L
Мальчику или девочке?
Bonia_L• 23 августа 2018
26348
Ответ дляОльга Катрусина
Мальчику или девочке?
девочке или несовсем мальчуковое)
Ольга Катрусина• 23 августа 2018
26349
Ответ дляBonia_L
девочке или несовсем мальчуковое)
Bonia_L• 23 августа 2018
26350
Ответ дляОльга Катрусина
фото
Спасибо, но одежка есть, ищу куртку, жилетку на осень.
Ольга Катрусина• 23 августа 2018
26351
Ответ дляBonia_L
Такое пока не мерили, узнаю в сентябре, может, что-то будет мало, поделимся тут
Мурмон• 23 августа 2018
26352
Ответ длясладика
Агафья• 23 августа 2018
26353
Ответ длясладика
Вы в ожидании малыша? у меня есть удобные теплые тунички
Falcon82• 23 августа 2018
26354
Буду рада принять в дар нитки для вышивания (мулине, акрил не нужен). И бисер для вышивания. Возможен обмен. Рассмотрю все варианты.
Всем добра
Ольга Катрусина• 23 августа 2018
26355
Девочки, упаковала последние посылки, осталось неотданное:
Вещи для девочки 3-12 месяцев
Пиджак бежевый размер указан 36, но он больше, и с дефектами, поэтому не настаиваю )
Сувениры Познань, Баку
Мои старые купальники (похоже, встретят меня здесь следующим летом )
Кого что заинтересовало, спрашивайте в личку.
Ольга Катрусина• 23 августа 2018
26356
А. Осталась распаровка меховых сапог. Новые. Можно мех пустить на муфту для рук, утеплить ручку коляски, санок. Вырезать стельки. Кто хочет повозиться, пишите в личку.
leomama• 23 августа 2018
26357
Добрый день всем.
Хочу коралловые бусы-нитку. Можно россыпью. Кому надоели? )
И ищу носовые платочки советских времен. Только новые.
Рассмотрю вариант купить.
leomama• 23 августа 2018
26358
Ответ дляОльга Катрусина
Какой размер? Они натуральные?
Распаровка: оба левых или размер разный?
Ольга Катрусина• 23 августа 2018
26359
Ответ дляleomama
Какой размер? Они натуральные?
Они искуственные, размер 11 и 13.
leomama• 23 августа 2018
26360
Ответ дляОльга Катрусина
Они искуственные, размер 11 и 13.
Поняла )
НадеждаКовальчук• 23 августа 2018
26361
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
спасибо за поддержку
Конечно, наврала. Подарками ее, бедную, закидали всякие там ВС и майклы корсы, не отмахаешься Да любой, кто заказывал там (или наблюдал такие сборы заказов посредниками в открытых чатах, а таких ооочень много) раскажут, сколько там сумок и мистов дарится к покупкам и за какую отдельную плату. Та звезда покраснела бы, если бы сама была в курсе.
НадеждаКовальчук• 23 августа 2018
26362
Ответ длясладика
Возможно, найду меховые лосинки, правда, это не будет быстро и не совершенно точно, но напишите мне в личку, чтоб я помнила.
Ольга Катрусина• 23 августа 2018
26363
Прошу написать мне девушку которая искала брючки мальчику на рост 100, тапки и чешки 15,5-16 см. Всего этого у меня нет но есть зато кое что очень замечательное к классическим штанишкам!
камилла2003• 23 августа 2018
26364
Тонкое детское одеяльце .пишите в лс фото не грузит
Marina Farmasi• 23 августа 2018
26365
Ответ длясладика
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2018
26366
Ответ дляНадеждаКовальчук
leomama• 23 августа 2018
26367
Ответ дляaleud
Подарю курточку деми. Верх что- то вроде плащевки, внутри флис. 44 наш размер. Неоригинал)
Спасибо за краски!
Уже рисуют
)
Младшая и себя разукрасила на всякий случай
aleud• 23 августа 2018
26368
Ответ дляleomama
Спасибо за краски!
Уже рисуют
)
Рисуйте на здоровье! Я очень рада!
Агафья• 23 августа 2018
26369
Одежду-обувь поотправляла немного. Остались туники для беременных, 3 шт. текстильные тапки на ногу до 23 см, флисовый утепленный комбез до полутора лет
Олечка-я• 23 августа 2018
26370
Ответ дляАгафья
туники для беременных - на осень-зиму?