Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Девочки, очень нужна такая книга, сынок не расставался с ней никогда, особенно когда болел. Так вышло , что ее у нас украли. Готова купить по адекватной цене. Может кто-то купил себе лишнюю , когда они по акции пару лет назад продавались, или на форумах своих городов видел, что б мамы по ненадобности продавали. Буду очень благодарна за ссылку.
missparis567• 25 августа 2018
Для девочек, юбка по талии 60 см
черная форма - юбка такие же замеры
жилетка отстегивается, не знаю на какой возраст (школа 2-4 кл)
черная форма - юбка такие же замеры
_ХАТШЕПСУТ_• 25 августа 2018
Ответ дляTransfuse
Вы меня так кружкой порадовали! Пью только из нее и прячу сразу от всех).
Таня, а муж Ваш компьютер починить может? Перестал включаться... Муж что-то там решил почистить.. отклеился вентилятор...короче незнаю, что делать, там все детские фото
Сори, выходные, только зашла. Напишите мне в личку.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 августа 2018
Ответ дляTransfuse
пуст радость приносит по дольше.
Ответ для120-120-120 (не худею)
От того, что Вы будете писать по 5-6-7 сообщений на странице он ни у кого не появится. Если такая срочность и необходимость - я бы давно уже универсальную карту ПБ открыла и взяла в кредит.
вам легко говорить...,а когда уже на лечение взято много кредитов?!
Екатерина 35• 25 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
С Вашей стороны это уже не мечты, а вымогательство или шантаж.
Не судите маму, там тяжело больной ребенок
Ольга Катрусина• 25 августа 2018
Ответ дляis202270
А в Поиск товара писали?
Ольга Катрусина• 25 августа 2018
Ответ дляis202270
И в живую ленту? Там больше людей сидит, чем здесь.
Lady_ChokoOlate11111111• 25 августа 2018
Ответ дляОльга Катрусина
може потрібно в розділ в благодійність написати. Може б скинулись на препарат.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 августа 2018
Ответ дляmamma nast
Удалено администрацией...
mamma nast• 25 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Удалено администрацией...
Я действительно об этом не подумала. За себя не боюсь. Но чтоб тему не закрыли.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 августа 2018
Ответ дляmamma nast
отож
тут за нами всеми блюдут денно и нощно
анонимчига то убрали
тут за нами всеми блюдут денно и нощно
анонимчига то убрали