Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
камилла2003• 23 августа 2018
Ответ дляvesennee_solnishko
мечтаю о черном свитере,водолазке с высокой горловиной
Есть свитер гольфик вам на какой рост
Ольга Катрусина• 24 августа 2018
Ответ дляTransfuse
Надеюсь где то ждет меня старенькая маленькая чугунная сковородка???
И спрошу может кто-то начитался, хочу штуки три книжки интересные-интересные и ещё хочу Таис Афинскую. Одной посылкой. Прочту - передарю.
Любые интересные дам почитать. Только с возвратом!
Ольга Катрусина• 24 августа 2018
Ответ дляTransfuse
Детская зубная щётка массажёр
Музыкальная подвеска, есть пятнышки.
Здравствуйте, можно нам?
Ольга Катрусина• 24 августа 2018
Ответ дляTransfuse
Сарафан, тяжелый, вискоза трикотаж, Ог на 85-95 см
Написала в лс.
камилла2003• 24 августа 2018
Девочки,нужны кому нибудь тренировочные трусики 13 штук? Очень нужая вещь для приучения у горшку экономии и отдыха от памперса состояние разное в основном резинки растянулись.берите кто приведет в порядок и будет пользоваться пожалуйста!