Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ЗвездочкаЯсная• 31 октября 2018
приму в дар вышиванку и жилет костюмный цвет любой на мальчика на р.134 см
НадеждаКовальчук• 31 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Девочки а есть такие кому посылки не отправляют. Вот не давно девушка выложила пробники косиетики я попросила она сказала что отправит и не выходит на связь, сообщение читает и не отаечает
Это нормально. Человек может быть занят чем-то непредвиденным. У меня часто бывает, что накапливается неожиданно что-то, но все девочки проявляли терпение, за что я им благодарна.
Noven-kaya• 01 ноября 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
Я тоже проявляю терпение
Уже несколько месяцев как
Оказалось, что и так бывает...
Или отправят или нет - 50/50 - это право дарящего. Всякое бывает...
Уже несколько месяцев как
Оказалось, что и так бывает... Или отправят или нет - 50/50 - это право дарящего. Всякое бывает...
Noven-kaya• 01 ноября 2018
Это не к Вам обращение, а скорее как ответ о возможных вариантах...А то так написала, что можно двузначно понять.

alexandrkoka• 01 ноября 2018
Может кто то выручит ?? Ботиночками на 30 размер мальчику, деми или утепленные ?
alexandrkoka• 01 ноября 2018
Предлагаю , может кому то нужны, натуральная кожа, коричневые деми женские ботиночки на небольшом устойчивом каблуке, размер 6,5 европейский, это 39с половиной наш . можно на среднюю или полную слегка стопу. не на узкую они. в хорошем состоянии. легкие !
фото в личке сделаю при запросе.
Ответ дляalexandrkoka
фото в личке сделаю при запросе.
можно фото
Lena_Rus161078• 01 ноября 2018
Дорогие девочки всем добрый вечер, хочу попросить для моего солдатика сироты сейчас в армии может есть у кого берцы зимние на 42 раз. СПАСИБО!
Танюшка777666• 03 ноября 2018
Приму в дар одежду для мальчтка 1 мес-6 мес. Спасибо,очень буду благодарна.
Ольга Катрусина• 03 ноября 2018
Ответ дляannette06
Стеклянные бутылочки на 120 и 240 мл Canpol babies
Соски Canpol babies новые
Ножнички детские для малышей
Соски Canpol babies новые
Ножнички детские для малышей
Здравствуйте, написала в лс
Ольга Катрусина• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
Нужны ещё вещи? Я написала мамочкам мальчиков, может, кто отдаст.
Танюшка777666• 03 ноября 2018
Ответ дляОльга Катрусина
Да,да,спасибо Вам
[smile]l_dai??

Танюшка777666• 04 ноября 2018
Ответ дляAstrik12
У меня есть)))
Иду в личку
Любочка, спасибо Вам огромное.
ЕвгенияПавлюк• 05 ноября 2018
Ответ дляAstrik12
Девочки,есть у кого то поильник для 1,5 годовалого мальчика?
есть простой красный, без клапана (с ним невозможно было пить). То есть если перевернуть - проливается. Если надо, скину фото в вайбер