Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Розовая кукла• 09 ноября 2018
Ответ дляdonata30
ищу книги Натальи Правдиной и Луизы Хей, те, что дарили, уже прочитала
могу купить недорого
Я отпишусь, надо глянуть
Ответ дляalexandrkoka
Предлагаю , может кому то нужны, натуральная кожа, коричневые деми женские ботиночки на небольшом устойчивом каблуке, размер 6,5 европейский, это 39с половиной наш . можно на среднюю или полную слегка стопу. не на узкую они. в хорошем состоянии. легкие !
фото в личке сделаю при запросе.
Можно фото?
Ольга Катрусина• 11 ноября 2018
Ответ дляEvseniya
Отдам для мальчика и для девочки до 6 месяцев
Мальчику искала эта мамочка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/685706
Если не заберут, можно отдать в Харькове в ближайшую адвентистскую церковь, берут всё. Девочки тут посоветовали, спасибо им.
Ольга Катрусина• 11 ноября 2018
Отдам Дефлю Сильвер, новый, только ребёнок повредил упаковку. Пишите в лс.
My_happy_world• 12 ноября 2018
Может есть ненужные ленточки,бусинки,заколочки,обручи-заготовки для ручной работы бантиков,резиночек,заколочек?
Будем очень рады)
My_happy_world• 12 ноября 2018
Ответ дляСтиль
Для изготовления обручей?
Я Вам отдам.Пишите адрес.НП
да)
Спасибо)
alexandrkoka• 14 ноября 2018
Может найдётся у кого то уже не нужные сапожки , или дутики мальчику на 30 размер , лишь бы целые были .