Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляАгафья
Добрый день! Можно у Вас попросить ботинки? Спасибо!
Lakosta 107• 16 ноября 2018
Ответ дляAli
Кеды Befadо 34, 35 и 36р
Кеды Skechers 33,5, с крутелкой на подошве)
Куртка легкая Беннетон 4-5 лет
Добрий вечір!36 р скільки см.стілька?
Розовая кукла• 16 ноября 2018
Добрый вечер если можно попросить на девочку подростка спортивные штаны... Может кто вырос... Спасибо, рост 152_158
Ольга Катрусина• 17 ноября 2018
Всем доброе утро, очень нужен Ойлатум для годовасика , может, есть у кого остатки? Или куплю недорого. Спасибо.
Ольга Катрусина• 18 ноября 2018
Ответ дляТа легко!
Возможно найдётся у кого нибудь зимняя куртка,
желательно молодежная. Размер 52-54. Семья(мама и трое детей) в трудных жизненных обстоятельствах. Я свою демисезонные отдала ей. Но понимаю что уже холодно.
На маму ничего такого нет, может, на деток одежду-обувь посмотреть?
ЕвгенияПавлюк• 20 ноября 2018
Для дівчинки з не дуже забезпеченої сім*ї шукаю зимові чобітки р. 34-35.
Не для себе шукаю.
Ольга Катрусина• 21 ноября 2018
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Не для себе шукаю.
Сколько см стелька нужна? Или сколько см ножка?
ЕвгенияПавлюк• 21 ноября 2018
Ответ дляОльга Катрусина
21,5-22 стелька
Ольга Катрусина• 21 ноября 2018
Ответ дляЕвгенияПавлюк
21,5-22 стелька
Есть 21,5 см термоботинки деми, если в южный регион, то пойдут и на зиму, если нога меньше 21 см.
Это только если совсем уже там всё плохо, потому как моя дочь их ещё носит.
ЕвгенияПавлюк• 21 ноября 2018
Ответ дляОльга Катрусина
Спасибо за отзывчивость! Деми у них есть, и сегодня другая девушка откликнулась выслать зимние!