Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Дульсинея1606• 17 ноября 2020
Ответ дляAndririna
А напишите, пожалуйста, какой размер нужно?
У нас рост 86 см.
Танюшка777666• 18 ноября 2020
Доброго дня. Можливо у вас уже виріс син і є можливість подарувати декілька світерочків в школу, чи штани які тягнуться. Буду дуже вдячна. На зріст 152 см
Ответ дляAndririna
Может у кого-то есть сапожки зимние на девочку, размер 31, по стельке - 20см.
Приму в дар с благодарностью.
Если не найдете девчачьи , то такие могу вам выслать.
Влагоустойчивые. Внутри ’мех’, теплый и толстый. Они скорее на мороз. Стелька где-то 20см.