Яйцеголовая• 27 июня 2018
1 раз в 1 класс, 1 сентября.
Сын идёт в 1 класс.
На 1 сентября сказали белый верх.
Вот думаю рубашку купить или вышиванку?
Но главный вопрос: короткий или длинный рукав?
Вы что одените своим первоклассникам?
На 1 сентября сказали белый верх.
Вот думаю рубашку купить или вышиванку?
Вы что одените своим первоклассникам?
Результат:
вже голосів:
29 (38.16%)
Рубашка с коротким рукавом
16 (21.05%)
Рубашка с длинным рукавом
14 (18.42%)
Вышивка с длинным рукавом
12 (15.79%)
Свой вариант
5 (6.58%)
Вышивка с коротким рукавом
СирОжино пирОжино• 27 июня 2018
Так, рукав зависит от погоды. Если Вы планируете иметь 2 нарядные рубашки, то покупайте короткий и длинный. А там уж по погоде глянете.
Про вышиванку.... мы надевали вышиванку. Так решили. Так как 2 вышиванки считаю лишними, то купила с коротким рукавом + пиджак для подстраховки на случай холодной погоды.
Мусик Пусик• 27 июня 2018
Ответ дляПод пытками
Может не по теме,но 1 сентября никто в школу не идет...
ошибаетесь...
220В• 27 июня 2018
А что у вас 1 рубашка будет? Нужен и короткий рукав и длинный. Оденете по погоде.
Не умею мерить• 27 июня 2018
Ответ дляПод пытками
Вы зануда
Снежнакомка• 27 июня 2018
Странный вопрос. По погоде оденете. У вас должна быть рубашка с длинным и с кортким рукавом и не одна.и вышиванка (если в школе принято носить на праздники)
пу_пугренчик• 27 июня 2018
Ответ дляПод пытками
Сказали 1 сент идем
Ра ру ра ру ра• 27 июня 2018
Зачем вышиванка на линейку в школе? Это что, день Независимости или день памяти тараса шевченко?
Я против вышиванок без повода. Купите на 1 сентября рубашку с коротким рукавом, я не думаю что в сентябре такой холод будет что нужна с длинным в этот день.
Снежнакомка• 27 июня 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если будут разные праздники в классе то лучше длинный рукав вышиванки. Это надо у учителя спрашивать.
А поговорить?• 27 июня 2018
Мы в прошлом году шли и холод был такой, что и длинный рукав, и желет и пиджак сверху. По погоде нужно смотреть.
А поговорить?• 27 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну у меня сын, например, их любит. И носит просто так, без повода.
Снежнакомка• 27 июня 2018
Ответ дляПод пытками
Вы идете?Бедненькие....
Линейка будет 1 сентября, не 3-го
Снежнакомка• 27 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Разное бывает 1 сентября. Тут не угадаешь
Мусик Пусик• 27 июня 2018
Ответ дляПод пытками
Вы идете?Бедненькие....
я к этому спокойно отношусь - не придется на работе отпрашиваться)))
СирОжино пирОжино• 27 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
носили норм короткий рукав и пиджак
Снежнакомка• 27 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
При чем тут день независимости?
Вишиванки давно уже на подиумах в разных странах и коллекциях. Так что это просто модно))
Снежнакомка• 27 июня 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
носили норм короткий рукав и пиджак
Я ж не против)).
СирОжино пирОжино• 27 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Блииин, я вышиванку иногда ношу просто так, в обычной жизни
что со мной не так?
СирОжино пирОжино• 27 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
Я ж не против)).
Ну просто раз автор задает такой вопрос, значит что-то ее ограничивает купить кучу рубашек и вышиванок с разными рукавами
Снежнакомка• 27 июня 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
что со мной не так?
Есть такие люди, которых бесит вышиванка, в принципе))
Я тоже ношу часто. Уже и платье купила и сарафан вышитый. Хочу еще брючный костюм, но очень дорогой зараза, но красивенный
П.с. отвлеклась от темв