Пупс• 28 июня 2018
Кто работает в Мечникова г.Днепр?
Пожалуйста, скажите, завтра 29.06. работает ли поликлиническое отделение? Мы будем ехать из далека, вдруг зря?
Пушистый Пельмень• 28 июня 2018
Ответ дляс_переулочка
В Мечникова работают одни хапуги и ворюги
Они работают и в выходные
Братья Капли• 28 июня 2018
Больница Мечникова всегда работает по календарю, у них никогда нембывает переносов. Можете смело ехать
Братья Капли• 28 июня 2018
Ответ дляКастрюлька
Выходной . Едете в понедельник.
Зачем пишете, если не знаете?
Пупс
• 28 июня 2018
Ответ дляБратья Капли
Спасибо большое, я очень ждала ответ !
Кастрюлька• 29 июня 2018
Ответ дляБратья Капли
Зачем пишете, если не знаете?
Ну отправляйте человека за тридевять земель , замок поцеловать. Я знаю о чем говорю. А вам лишь бы ляпнуть.