Омлетик• 30 сентября 2013

какая диета эффективная и не голодная?

Кривая спроса• 30 сентября 2013
-60

MrsProf• 30 сентября 2013
белковая, у меня прям по кило в день сходит
автор Омлетик • 30 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
забыла написать, что еще чтоб и не вредная.
белковая - очень на почки тяжело
автор Омлетик • 30 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
-60
вы на ней? как эффект?
likusiy1979• 30 сентября 2013
гречневая,-10 за неделю,сама пробовала.
автор Омлетик • 30 сентября 2013
Ответ дляlikusiy1979
гречневая,-10 за неделю,сама пробовала.
расскажите, плизз
Вумна вутка• 30 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
-60
100%
кушать можно все буквально, только по режиму, по времени так сказать
Налитое яблочко• 30 сентября 2013
Советую начать с замечательной книги Лисси Мусса.
автор Омлетик • 30 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
100%
и что, действительно худеют? мне бы сбросить килограмма 3, 5 максимум

автор Омлетик • 30 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
кто такой?
Яичница с беконом• 30 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А мне совершенно не понравилась ее методика, видимо, я другого склада ума - не мое это пятками по батарее стучать=))
автор Омлетик • 30 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
В каком смысле?
Яичница с беконом• 30 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
В каком смысле?
Это надо читать, так сложно объяснить, в общем, часть методики похудения.
Налитое яблочко• 30 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
а это не обязательно )))
просто совсем по другому смотришь на еду, на себя.... на мир в конце концов. Мне все её книги нравятся, перечитываю периодически.
автор Омлетик • 30 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
а это не обязательно )))
блин, заинтриговали
Налитое яблочко• 30 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
В каком смысле?
вот здесь скачивайте, бесплатно http://www.koob.ru/lissimussa/
Книга называется ’3000 способов не препятствовать стройности’ просто почитайте, читается легко, не обязательно делать всё так, как написано.
автор Омлетик • 30 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо
Налитое яблочко• 30 сентября 2013
Я сама сидела на многочисленных диетах вес уходил, а потом через время опять набирался.
теперь никаких диет- кушаю только для удовольствия, всё что хочется.
Налитое яблочко• 30 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
спасибо
пожалуйста!!!!

автор Омлетик • 30 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
и как вес?
Налитое яблочко• 30 сентября 2013
потихонечку уходит. я себе цель поставила - влезть в брючки на пару размеров меньше, через месяц.
Кривая спроса• 30 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
вы на ней? как эффект?
Да!За неполных три месяца -10кг!
автор Омлетик • 30 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
Да!За неполных три месяца -10кг!
посмотрела уже эту диету.там же можно есть все, только по времени, во вторую половину дня ограничения, если я правильно поняла?
Новогодняя пальма• 30 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
белковая - очень на почки тяжело
да .белковая очень даже вредная
MrsProf• 30 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
белковая - очень на почки тяжело
не вредная - только правильное питание
автор Омлетик • 30 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
не вредная - только правильное питание
на нем можно пару - тройку килограмм сбросить ? что Вы понимаете под правильным питанием?
Кривая спроса• 30 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
Да,абсолютно верно!До 12 дня всё,а дальше уже ограничения.Я за 3 месяца ещё ни разу не была голодной.А всё вкусненькое,что хочется съесть вечером,я оставляю себе на утро.Попробуйте!Я ещё никогда так не худела,при том,что не голодаю.
MrsProf• 30 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
правльное питание - это сбалансированный рацион по соотношению белков, жиров и углеводов. Имхо, 2-3 кг вы сбросите на белках за 3-4 дня, почкам особо навредить за это время не успеете
автор Омлетик • 30 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
а ссылочки дадите, если можно. а то, там где я читала, так запутано как-то
автор Омлетик • 30 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
а достаточно 3-4 дня? согласна, что здоровым почкам ничего не будет за 4 дня. насколько похудеть можно?