Вечный двигатель• 01 июля 2018

4 недели на пп, я так довольна, почему я этого не ела раньше?))

Начальный вес был 88,800(3 июня), сегодня 83,200.
По объемам слишком пострадала грудь( но я в середине мая закончила кормить еще)
Вес -5,6
Ог -6 см
От-6см
Об-4 см
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2141265
Вот моя тема месяц назад

автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Девочки, кто сомневается, начинайте прямо сейчас, летом это как никогда удобно, много овощей, фруктов(ем в 1й половине дня в перекус)
ovca• 01 июля 2018
Автор, вы-молодец! желаю удачи в достижении желаемого веса!
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ой, забыла написать, что еще делаю вакуум, опять же спасибо тут девушка посоветовала.
Муроводчица• 01 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Вы молодец!)))
chaechka_• 01 июля 2018
Подскажите пожалуйста по меню.вы готовите по меню или сами составляете?хоть приблизительное напишите.
Ванна Тазиковна• 01 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Что такое вакуум?
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляovca
спасибо! По моим расчетам на НГ буду красотой)
А может и раньше, дочка во 2 класс идет, хочу видеть вопросителтно-восторженные взгляды мамочек))
Шучу)) мне реально легче с каждым днем
Я не тону• 01 июля 2018
Что кушаете на пр?

автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляchaechka_
Сама
Завтрак овсяка( обожаю ее) с горстью фруктов, могу чайную ложку меда туда еще
Перекус фрукты или ягоды
Обед( сегодня у меня суп с фрикадельками говяжими, на второе гречка с гуляшом и салат), порции маленькие
Люблю готовить в горшочка еще, овощи, мясо, немного воды и в духовку
Перекус, остался фарш, сделаю котлеты в духовке и запеку синеньний или кабачок(или салата немного)
Ужин творог в основном. Если нет, кефир
Воду пью до и после еды(30 минут) по стакану, в общей сложности на мой вес ок 3,5-4 л
Не ем ничего вредного
Могу иногда мороженое до 12
Пацаааааааан• 01 июля 2018
Распишите питание, пожалуйста.
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Что такое вакуум?
Упражнение для живота, есть много вариантов, я делаю как в этом видио.Почитайте , но учтите есть противопоказания
Из Кукуева я• 01 июля 2018
Девочки, не все смогут на меню автора добиться результатов! Кому-то кисломолочка на ночь вообще смерть. Нужно пробовать и найти свое. Я без первого. Ужин - омлет+овощи, рыба+овощи, но никак не кефир и не творог. это до 16 часов все.
ali_kat• 01 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Что такое вакуум?
упражнение такое. уже могли бы и погуглить.
Жена_КотораяСтена• 01 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Почему?
Курочка-чубаточка• 01 июля 2018
В корне отличается от того, что рекомендовал мне тренер, как ПП. Удивляет обилие ягод и творог на ночь.
Но если вам помогает — здорово. Так держать.
Надежда1976• 01 июля 2018
напишите пожалуйста хоть примерное меню на неделю
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Распишите питание, пожалуйста.
Написала примерное выше, у меня неизменно овсянка на утро и фрукты утром в перекус, ужин творог и кефир, обед и ранний ужин( перекус) разные
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я состояла как в групппе вк джиллиан майклс, там очень продвинутые девочки в этом плане, и там узнала, что творог усваивается лучше на ночь, и на ужин это отличный продукт, ем за 3 ч до сна примерно

Берюковна• 01 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
А на гв Вы диеты не придерживались?
Директор Пляжа• 01 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Сама
Перекус фрукты или ягоды
Ужин творог в основном. Если нет, кефир
Не ем ничего вредного
Могу иногда мороженое до 12
это ПП ?
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляБерюковна
А на гв Вы диеты не придерживались?
Нет, ела все и когда хочу, сладкое и мучные в т ч, кормила до 1, 10.
То что я именно разьелась, я не скрываю, но никогда не поздно взять себя в руки.
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
это ПП ?
? А что по Вашему ПП?
Королева спама• 01 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
это ПП ?
А почему это не ПП?
Директор Пляжа• 01 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
А почему это не ПП?
если для Вас ПП ограничивается понятием запекание в духовке и овсянка , то трудно обьяснить
Каркуша Клара• 01 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
это ПП ?
а что по вашему пп?
куриная грудка 3 раза в день?
Конечно у автора пп-правильное питание,а не питание фитоняш на 1200 кк.
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Так объясните.
Каркуша Клара• 01 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
а потрудитесь,пожалуйста.
Что же такое пп по вашему,просветите недалеких.
Бибер-анонимер• 01 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Сама
Перекус фрукты или ягоды
Ужин творог в основном. Если нет, кефир
Не ем ничего вредного
Могу иногда мороженое до 12
как-то много очень, зачем на обед и первое и второе?
Марафетчица• 01 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Автор пишите что порции маленькие. Впринципе, если там сура грамм 150 и второго столько же и при этом все это не жирное, то норм.