Вечный двигатель• 01 июля 2018

4 недели на пп, я так довольна, почему я этого не ела раньше?))

Начальный вес был 88,800(3 июня), сегодня 83,200.
По объемам слишком пострадала грудь( но я в середине мая закончила кормить еще)
Вес -5,6
Ог -6 см
От-6см
Об-4 см
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляБрехушка
В первый месяц с большого веса всегда идет хороший отвес.
Автор, напишите пожалуйста через месяц, как пойдет!
обязательно)
Я взвешивалсь и змерялась каждую неделю, больше всего в первую ушло и в четвертую, с 1 по 2 вообще мало ушло

Брехушка• 01 июля 2018
Ответ дляпышка_мышка
П вы в курсе, что по последним исследованиям пятиразовое питание провоцирует диебет?
Нет, не так. При диабете уже диагностированном, частое питание вредно. Для здорового организма наоборот полезнее дробное питание
Бауди на ауди• 01 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Лучше уж тогда суп в отдельный прием пищи выделить.
Хотя мой тренер сказал, что супы - бесполезная еда.
Но я как бы прислушиваюсь, но первое всё равно ем, отдельным пиемом пищи...
а чем суп бесполезная еда? Для чего? . Если это легкий суп чем он не угодил?
КохайтесьЧорнобровi• 01 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Я с малиной, ничего не бродит)
Овсянку не солю и не соложу( иногда ч ложку меда)
Вообще лучше раздельное питание, а то одни продукты мешают перевариваться и усваиваться остальным
Вот как кашку с мясом есть нельзя, у нас же привыкли только так.

https://lamp.im/11-sochetaniy-v-ede-kotoryie-svody...
Брехушка• 01 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
обязательно)
А сколько примерно съедаете граммов еды всего за раз?
Бауди на ауди• 01 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Хотите мое ПП?)) утром пророщенная пшеница с мёдом и орехами и кофе со сливками)
Обед- омлет со спаржей или гречка с салатом, 6 вечера- мясо и овощи гриль.. мучное и сладкое- нет, иногда конфетка шокол с кофе.. утро- приседания и вакуум.. неделя так пока- утром пррсыпаться с плоским животом ох приятно) и нет желания его набивать, честно, пока-1,5 кг, но мне скинуть надо всего4)..
ПП это правильное питание а не урезание калорий. У Вас почти нет лишнего веса вот В и сидите на низкокаллрияной диете. А то что у Вас она низкокаллрийна - это понятно. Минимум жиров и углеводов мало.
КохайтесьЧорнобровi• 01 июля 2018
Ответ дляпышка_мышка
Не удивительно. Поджелудочная не отдыхает, все время работает. Вот не зря говорят полезно однодневное голодание, то есть только вода.
Брехушка• 01 июля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

Ничего ничему не мешает, человек - всеядное животное, организм заточен на еду всего вперемешку
Бауди на ауди• 01 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Ну почитайте статьи специализированные и узнаете

автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Где то 250-300
Брехушка• 01 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ой, я вас умаляю)) Почитайте учебники специализированные, а не статейки в инете, которые строчат за деньги неграмотные копирайтеры))
Бауди на ауди• 01 июля 2018
Ответ дляБрехушка
я врач
Брехушка• 01 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
я врач
Я тоже))
Где же вас учили такому бреду?
Я закончила СПБГУ, а вы?
Брехушка• 01 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Где то 250-300
Ого, и не мало. Ну у вас будет куда урезаться, если вес встанет - можно будет уменьшить порции немного и убрать суп или второе. Желаю вам дальнейших успехов!
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляБрехушка
спасибо!
Я лет 5 назад уже так брасывала, но тогда еще спорт был.
Бауди на ауди• 01 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Я тоже))
Где же вас учили такому бреду?
Я закончила СПБГУ, а вы?
мы будем продолжать тут мерятся ’письками’, кто умнее? Мои регалии Вам что-то дадут? Или мне Ваши? Тем более можно написать что хочешь:)))
Ируся-пуся• 01 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Сама
Завтрак овсяка( обожаю ее) с горстью фруктов, могу чайную ложку меда туда еще
Перекус фрукты или ягоды
Обед( сегодня у меня суп с фрикадельками говяжими, на второе гречка с гуляшом и салат), порции маленькие
Люблю готовить в горшочка еще, овощи, мясо, немного воды и в духовку
Перекус, остался фарш, сделаю котлеты в духовке и запеку синеньний или кабачок(или салата немного)
Ужин творог в основном. Если нет, кефир
Воду пью до и после еды(30 минут) по стакану, в общей сложности на мой вес ок 3,5-4 л
Не ем ничего вредного
Могу иногда мороженое до 12
Автор, вы молодец! Но вот если вы любите овсянку и на вечер вам хватает стакана кефира, то как вы вообще могли набрать??
60 метров сметаны• 01 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Я тоже))
Где же вас учили такому бреду?
Я закончила СПБГУ, а вы?
Мне после удаления желчного рекомендовали 5-6 приёмов еды в день,и диету номер 5.
Марафетчица• 01 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Суп не жирный, вода, лук , морковь говяжьи фрикадельки, гречка с маслом гуляш ( мясо тушеное с морковью луком), салат капуста, огурец, зелень, оливковое масло,
Вот и отлично. Если есть результат, значит это однозначно лучше, чем то, что вы ели раньше. Состав вполне приличный и разнообразный. Когда дойдете до плато, то будите думать, что изменить-меню, количество приемов пищи, тренировки и тд. А пока есть эффект и вы себя хорошо чувствуете -продолжайте! Удачи!

автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляИруся-пуся
Ээээ, я сильно разьелась беременность-роды- после родов, ела всякую ерунду, за раз перееусить чашка чая с сахаром и три бутерброда , это порядке вещей, и еще печенье закусить.
Аноним_1475• 01 июля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а разве голодание было когда-то полезным? Могу вспомнить только острый панкреатит, но это не значит что это полезно всем.
пышка_мышка• 01 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
опять не особо грамотнй вброс (мягко говоря). Да, провоцирует, только тем у кого инсулинорезестентность. А не ’провоцирует и точка’.
Нет, тем у кого уже инсулинозависимость - такое питание запрещено, но у многих есть предрасположенность - и вот для таких людей такое питание может спровоцировать развитие диабета. И, кстати, ваша категорисность в суждениях вам не идет.
Губка Боб• 01 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Мне тренер расписывал 5-тиразовое питание как ПП, и там точно вечером нежирный творог или белок от яиц.
Нежирные молочные продукты зло, но тренера, которые мало знают, их упорно пихают в питание
Марафетчица• 01 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Все смогут добится. Потому что автор снизила калорийность дневную. Это самое главное. Вот они и худеет. Если посчитать ее каллраж то скорее всего там где-то 1500 будет. Творог и кефир нормальные продукты. Есть мулька у недалеких тренеров - от творога заливает!!! Но, они валят все в одну кучу и применяют термины, и приемы которые применяются спортсменами на сушке перед соревнованиями. Когда они изгоняют из себя жир и воду, осталвяяя шкурку и мышццы. Простым людям это нафиг не надо.
Более того, если вы не на соревнования, то и 0% творог вам не к чему. Вполне можно есть нормальный и даже домашний, только количество маленькое взять.
Щепотка_совести• 01 июля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
а потрудитесь,пожалуйста.
Что же такое пп по вашему,просветите недалеких.
При чем здесь фитоняши и недалекие??
Да, это не ПП. Автор худет из-за того, что порции уменьшила, не ест на ночь и появился режим, т.е ушли вредные перекусы и раскачался метаболизм.
ПП-это сочетание белков, жиров и углеводов, т.е мясо+салат, рыба+ салат, каша+салат ну и т.д. А у автора каша с мясом, ну и т.д, и 1200 калорий не при чем.
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
Я творог вообще домашний ем, даже знаю на сколько жирный, кефир 2,5%
Аноним Секретарь• 01 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ну у спортсменов свои расклады: сушки и прочее. Им супы ни к чему...
Я послушала и для себя сделала свои выводы.
Губка Боб• 01 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Я не вам, а другим
Ируся-пуся• 01 июля 2018
я бы тренерам в вопросе питания не очень бы доверяла, знания у них поверхностные и для реальной жизни мало пригодные. И еще согласна с мыслью в теме, что каждый человек должен еду подбирать под свои потребности и прислушиваться к организму (интуитивное питание).
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
При чем здесь фитоняши и недалекие??
Много читала о ПП и о запрете каша+мясо не видела. И каша не каждый день