Вечный двигатель• 01 июля 2018

4 недели на пп, я так довольна, почему я этого не ела раньше?))

Начальный вес был 88,800(3 июня), сегодня 83,200.
По объемам слишком пострадала грудь( но я в середине мая закончила кормить еще)
Вес -5,6
Ог -6 см
От-6см
Об-4 см
Марафетчица• 01 июля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
а потрудитесь,пожалуйста.
Что же такое пп по вашему,просветите недалеких.
Вам же сказали ’трудно объяснить’
Не обращайте внимания, это как пук в воздух был

автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
как-то много очень, зачем на обед и первое и второе?
Не всегда с первым, сегодня с первым будет, но порции не большие у меня
РозаФиалковна• 01 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Почему?
У меня творог/кефир/ряженка на ночь-это прощай крепкий сон.Тяжесть в желудке до 4 -х утра.Пробовала дважды,больше не хочу.Все индивидуально.У подруги,к примеру,кефир на ночь-это закон и уже много лет.
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляМарафетчица
Автор пишите что порции маленькие. Впринципе, если там сура грамм 150 и второго столько же и при этом все это не жирное, то норм.
Суп не жирный, вода, лук , морковь говяжьи фрикадельки, гречка с маслом гуляш ( мясо тушеное с морковью луком), салат капуста, огурец, зелень, оливковое масло,
Точная копия плова• 01 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
если для Вас ПП ограничивается понятием запекание в духовке и овсянка , то трудно обьяснить
да какая разница как это называется, глапвное чтобы человеку помогло
Бауди на ауди• 01 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Девочки, не все смогут на меню автора добиться результатов! Кому-то кисломолочка на ночь вообще смерть. Нужно пробовать и найти свое. Я без первого. Ужин - омлет+овощи, рыба+овощи, но никак не кефир и не творог. это до 16 часов все.
Все смогут добится. Потому что автор снизила калорийность дневную. Это самое главное. Вот они и худеет. Если посчитать ее каллраж то скорее всего там где-то 1500 будет. Творог и кефир нормальные продукты. Есть мулька у недалеких тренеров - от творога заливает!!! Но, они валят все в одну кучу и применяют термины, и приемы которые применяются спортсменами на сушке перед соревнованиями. Когда они изгоняют из себя жир и воду, осталвяяя шкурку и мышццы. Простым людям это нафиг не надо.
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Что то со знаками припинания у меня))
1 суп
2 гречка с гуляшом
3 салат
Бауди на ауди• 01 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
это ПП ?
А что такое ПП? Расскажите. Как по мне, такого термина вообще нет. Люди сами придумали.
Кружите меня,кружите• 01 июля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
а потрудитесь,пожалуйста.
ПП это правильное питание, это не диета как многие путают. Это еда без пищевого мусора. Ну и исключить жареные котлеты и тому подобное.
Это еда 5 раз в день (3 основных +2 перекуса). Человек не должен быть голодным. Как то так.

Губка Боб• 01 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Но правда то, что не у всех урезание рациона до 1500 ккал дает такое быстрое снижение веса, как у автора. И это хорошо, у нее есть мотивация. А у других такое урезание рациона себя только начнет показывать и по чуть-чуть через месяц через два.
chaechka_• 01 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Сама
Завтрак овсяка( обожаю ее) с горстью фруктов, могу чайную ложку меда туда еще
Перекус фрукты или ягоды
Обед( сегодня у меня суп с фрикадельками говяжими, на второе гречка с гуляшом и салат), порции маленькие
Люблю готовить в горшочка еще, овощи, мясо, немного воды и в духовку
Перекус, остался фарш, сделаю котлеты в духовке и запеку синеньний или кабачок(или салата немного)
Ужин творог в основном. Если нет, кефир
Воду пью до и после еды(30 минут) по стакану, в общей сложности на мой вес ок 3,5-4 л
Не ем ничего вредного
Могу иногда мороженое до 12
Насколько я знаю,овсянку с фруктами не рекомендуют гастроэнтерологи-она вызывает процесс брожения в кишечнике именно если употреблять ее со сладким и фруктами. я ем по утрам овсянку,но не сладкую,с кусочком сыра твёрдого или стаканом кефира
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Девочки, есть фото, но я для себя фоткала, тут стесняюсь такое выставлять, но очень заметно пл фото))
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляchaechka_
Я с малиной, ничего не бродит)
Овсянку не солю и не соложу( иногда ч ложку меда)
Инста_Богиня• 01 июля 2018
Хотите мое ПП?)) утром пророщенная пшеница с мёдом и орехами и кофе со сливками)
Обед- омлет со спаржей или гречка с салатом, 6 вечера- мясо и овощи гриль.. мучное и сладкое- нет, иногда конфетка шокол с кофе.. утро- приседания и вакуум.. неделя так пока- утром пррсыпаться с плоским животом ох приятно) и нет желания его набивать, честно, пока-1,5 кг, но мне скинуть надо всего4)..
Инста_Богиня• 01 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
+++
пышка_мышка• 01 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
П вы в курсе, что по последним исследованиям пятиразовое питание провоцирует диебет?
Брехушка• 01 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Сама
Перекус фрукты или ягоды
Ужин творог в основном. Если нет, кефир
Не ем ничего вредного
Могу иногда мороженое до 12
Я и так ем такое же по жизни, но не худею. Какое количество вы съедаете за раз? Есть ли спорт какой-то?
Аноним Секретарь• 01 июля 2018
Мне тренер расписывал 5-тиразовое питание как ПП, и там точно вечером нежирный творог или белок от яиц.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 июля 2018
Цікаво, яка корисніша овсянка, на молоці чи воді

Каркуша Клара• 01 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
В инста богини метите,не иначе)))
Даже кидстафф в курсе)
Бауди на ауди• 01 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
в первое время и при ее весе это нормально
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ещё я раньше любила бутерброды с чаем, у меня большой икеевский заварник не просыхал, естественно с сахаром, сейчас же я не впомню когда покупала сахар, добавляю только в компот детям и чай.
Пью иногда 1 ч кофе заварного в день с молоком
КохайтесьЧорнобровi• 01 июля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
В корне отличается от того, что рекомендовал мне тренер, как ПП. Удивляет обилие ягод и творог на ночь.
Но если вам помогает — здорово. Так держать.
Так на ночь как раз молочку и хорошо. Давно это знаю, а вчера по плюсам ещё и диетолог говорил об этом.
Аноним Секретарь• 01 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Что то со знаками припинания у меня))
1 суп
2 гречка с гуляшом
3 салат
Лучше уж тогда суп в отдельный прием пищи выделить.
Хотя мой тренер сказал, что супы - бесполезная еда.
Но я как бы прислушиваюсь, но первое всё равно ем, отдельным пиемом пищи...
автор Вечный двигатель • 01 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Пока только беготня за младшим и приседания ао время сбора игрушек, хочу к Джиллиан вернуться, но пока нет времени
Брехушка• 01 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
В первый месяц с большого веса всегда идет хороший отвес.
Автор, напишите пожалуйста через месяц, как пойдет!
Котик-Пупсик• 01 июля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
творог на ужин - это норма, но все индивидуально -некоторым молочка вечером не показана
Бауди на ауди• 01 июля 2018
Ответ дляпышка_мышка
опять не особо грамотнй вброс (мягко говоря). Да, провоцирует, только тем у кого инсулинорезестентность. А не ’провоцирует и точка’.
Брехушка• 01 июля 2018
Ответ дляchaechka_
Если у вас здоровый ЖКТ, то можете совмещать что угодно с чем угодно, все переварится. Если есть проблемы по жизни - подбирайте диету под ваши заболевания
Брехушка• 01 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Ну все правильно, ваш вес меньше и диета должна быть жестче. Вот автор дойдет до последних 4х кг и тоже урежется, я уверена)