Море Счастья• 30 сентября 2013

Девочки, помогите советом.

уже месяц подряд, на лбу в начале брови появляется маленькая шишка как черный горошек. Очень болит. Я начинаю его давить, чуть чуть что то выйдет или ничего и немного опухает. Оно долго заживает. Когда оно ищезло, 2 мм от того места появляется новое. И снова все по кругу. Что это? К кому обратится? У кого такое было, чем помочь себе?
Я люблю транзисторы• 30 сентября 2013
фурункулёз..( не дай Бог)

людааня• 30 сентября 2013
У меня такое было, и на том же месте что и у Вас.

Пошла к косметологу, когда шишечка эта была уже достаточно большой, она мне ее расковыряла, вытянула стержень этой заразы специальным инструментом, затем чем то помазала.

Все зажило, и уже несколько лет не появляется.(правда шрамик незаметный остался, но у меня кожа к этому склонна)
автор Море Счастья • 30 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
фурункулёз..( не дай Бог)
У меня шишка не мягкая. И не видно корня черного как у фурункула.
Пупс• 30 сентября 2013
и нет очага воспаления вокруг?(покраснения),болезненное ли образование?
автор Море Счастья • 30 сентября 2013
Ответ длялюдааня

Вам повезло что Вам это сделал хороший косметолог. Я боюсь идти к какому нибудь
Пупс• 30 сентября 2013
я бы посоветовала онколога,извините,но меланомы полно сейчас..
автор Море Счастья • 30 сентября 2013
Ответ дляПупс
Перед появлением, есть боль, иногда покраснение

Пупс• 30 сентября 2013
по крайней мере ее исключить...
автор Море Счастья • 30 сентября 2013
Ответ дляПупс
Но это не меланома.
Пупс• 30 сентября 2013
вы уверенны?
автор Море Счастья • 30 сентября 2013
Ответ дляПупс
вы уверенны?
Да
людааня• 30 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Так что Вы тогда хотите? Что бы Вам здесь выписали чудо-средство.?
так не бывает.