Девушки, мамы, у кого детям ДО 2 лет.
Заполните пожалуйста, анкету
Заранее спасибо!
Заполните пожалуйста, анкету
Заранее спасибо!
Аноним_1482• 03 июля 2018
Я заполнила, но анкета странновата
1. Повторяющикся вопросы
2. Анкета не про ГВ, а про искуственное питание
С позиции тех кто на гв без проблем, давать рекомендации о продвижении искуственного питания странно.
1. Повторяющикся вопросы
Ответ дляАгафья
я б с удовольствием, но детям почти 10 и 4 )))
раньше ж тоже такая анкета была, вы не заполняли?
Ответ дляАноним_1482
Я заполнила, но анкета странновата
1. Повторяющикся вопросы
посмотрите внимательно. вопросы НЕ повторяются.
Вопросы про РОДДОМ и потом про ПОЛИКЛИНИКУ детскую.
то есть разные заведения - разные ситуации.
Вопрос не про ’гв без проблем’. Вопрос больше про РЕКЛАМУ смесей.
Да, у меня тоже ГВ без проблем (четвертый ребенок). Но лично мне на почту (обычную, в конверте) приходила Реклама Хуманы. Об этом я и написала в анкете.
Анкета для всех-всех мам. И тех кто кормит грудью, и тех кто кормит смесью. Именно про информация которую им дают\навязывают.
Может быть я немного не правильно назвала тему да, простите :)
Ответ для9385744-2
Заполнила, адресов и телефонов не оставляла
Спасибо! я тоже не оставляла :)
Аноним_1482• 03 июля 2018
Ответ дляZvezdochkina
Да анкету правильнее назвать: как и где до Вас дошла реклама смесей.
Ответ дляАноним_1482
Возможно Вы правы :)
Ответ дляАгафья
скорее, заполняла. Я во многих подобных опросах участие принимала. Как и Вы, думаю.
Я на Конференции Консультантов по ГВ то, что мне прислали на почту отдала Татьяне Петровне, которая заведует как раз этим Мониторинговым центром. Она просила для доклада перед неонатологами и разбирательствами с Хуманой :))
Ответ дляZvezdochkina
познавательного и приятного общения
ДА, производители смесей все настойчивее, смещение норм кормления в обществе очень помогают им продвигать ИВ.