Сумчатая кошка• 05 июля 2018
Из Луганска до Киева. Парню 21 год.
Мой племянник хочет приехать ко мне. Ни разу не был. Не снимут ли его? Он же военнообязанный..
Оцененная• 05 июля 2018
если он не призывался то никто его не снимет....и вообще с поездов не снимают...а вот блок посты
Сумчатая кошка
• 05 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
откуда снимут?ему что,повестка пришла?
Из автобуса... мама его переживает. Нет, ничего туда, конечно не приходит
Сумчатая кошка
• 05 июля 2018
Ответ дляОцененная
А если через Россию на автобусе? Через Харьков?
Репетиторша• 05 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
зачем ехать ему,если так боитесь.Его и на улице при таком раскладе загребут.Блокпосты это рулетка.
Сумчатая кошка
• 05 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
Если через Россию и таможню харьковскую, то там же нет блокпостов? Бабушки к нам ездят время от времени, а он не приезжал никогда.
Оцененная• 05 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
если боится то лучше через Россию.на блокпостах списки имеются,проверяют молодых...кто его знает есть ли там он или там злостные уклонители
Рассказница• 05 июля 2018
Так вроде не призывают в нашу армию мужчин с крымской и ордло-пропиской.
Сумчатая кошка
• 05 июля 2018
Ответ дляОцененная
Да, они только по России рассматривают. Парень напуган. Очень мирный, учится на повара.
Сумчатая кошка
• 05 июля 2018
Ответ дляРассказница
Зачем вы так про прописку! он виноват, что там родился?!
Оцененная• 05 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
пусть так и едет,мало ли там что... на поезде удобней...но молодой потерпит и в автобусе
я девушка и я так стремалась этого всего... при мне парня сняли на блок посту...но он начал пререкаться ...а там такой дядя был как из фильма про терминатора
Рассказница• 05 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А что мне надо было написать, ’официальные’ названия ’республик’ из трех букв?
Отдельные районы Донецкой и Луганской областей, все верно, ОРДЛО.
Оцененная• 05 июля 2018
Ответ дляРассказница
первый раз такое читаю....это где так сокращают?
Репетиторша• 05 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
там блокпостов нет,там пограничная служба Украины.В чем разница?
Сумчатая кошка
• 05 июля 2018
Ответ дляОцененная
Цитата:
пусть так и едет,мало ли там что... на поезде удобней...но молодой потерпит и в автобусе я девушка и я так стремалась этого всего... при мне парня сняли на блок посту...но он начал пререкаться ...а там такой дядя был как из фильма про терминатора[/
О, господи. Вот этого и боимся. Он тихоня. Пререкаться не будет, но страшно((((
Репетиторша• 05 июля 2018
Ответ дляОцененная
на советчице
Сумчатая кошка
• 05 июля 2018
Ответ дляРассказница
А, поняла..для меня это Луганск, и Донецк, эти в три буквы названия прям не могу не слышать ни писать(((
Сумчатая кошка
• 05 июля 2018
Ответ дляОцененная
Ой, боимся этого.
Кудряшка Сью• 05 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
только оштрафуют за незаконное пересечение границы
Сумчатая кошка
• 05 июля 2018
Может у кого-то сыновья или родня такого возраста парни ездят? Как именно? Спокойно?
Трынди-брынди• 05 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
ну так и пусть сидит в луганске, раз Киева боится. а там в ополчение не боится?
Трынди-брынди• 05 июля 2018
вообще, что это за езда ? я, ребята, не понимаю. переселенцы - понимаю, и жаль мне этих людей, а вот эти - туда-сюда - не понимаю. пусть сидят со своими защитниками. пусть 9 мая ходят строем и ненавидят нас почем зря. чего уж там...чего к нам ехать на экскурсии? как там читается для ненаших ’нехай щастить’ знаете?
Трынди-брынди• 05 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
как луганск, какой донецк? нет их. дыры остались. черные дыры. как язвы на теле....
Сумчатая кошка
• 10 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Нет. Сидит дома больше. Не выходит. Только учеба.
Сумчатая кошка
• 10 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Да не езда туда-сюда. Надо вытянуть его оттуда. Тут учебу продолжить и жить нормальной жизнью
Сумчатая кошка
• 10 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди