Платье Длинное бальное• 06 июля 2018

Загар

Подскажите пожалуйста, чем мазаться на пляже, что бы загар был красивый. В последние время начали немного обгорать на море, даже и под зонтиком, но не чем не мажемся, а люди заметили на пляже все сидят и мажутся постоянно, сидят на открытом солнце целый день, и загар красивый, не обгорают.
Подметайло• 06 июля 2018
Конечно мажутся, чтоб не обгореть) Есть кремы солнцезащитные от солнца, для загара обычно в виде масла средства идут. Мне больше всего нравится Мулатка. Это крымский бальзам, там целая смесь масел разных. С ним быстрый красивый равномерный загар получается и при этом кожа не обгорает. Погуглите в интернете. Я его покупаю уже лет десять наверное, лучше средства ещё не пробовала)

Отблеск мысли• 06 июля 2018
Масло для загара с спф 3-6.
Верочка 100%• 06 июля 2018
Бред, только идиоты загорают под открытым солнцем без защитного крема .
ПочтальЁнша• 06 июля 2018
Ответ дляПодметайло
Подскажите где покупаете этот бальзам?
Подметайло• 06 июля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Подскажите где покупаете этот бальзам?
Везде, где продается крымская косметика) Прошлым летом в Крыму в отпуске покупала. В этом -здесь - на сайте полно))
ПочтальЁнша• 06 июля 2018
Ответ дляПодметайло
Спасибо.
Masja• 06 июля 2018
Я загораю с помощью соляной воды с алое от Колистар
Она так и называется, вода для оптимального загара
Загар красивый ровный получается
Серьезная баба• 06 июля 2018
Мне кокосовое масло посоветовали. Ещё не пробовала.
Непостоянная постоянность• 06 июля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Да и вообще загорают под открытым солнцем только они самые

Ра ру ра ру ра• 06 июля 2018
Ответ дляСерьезная баба
И я ещё не пробовала, но уже хочу. Начиталась, что загар красивый будет. Но коже точно не повредит)
автор Платье Длинное бальное • 06 июля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я же написала, что мы сидим под зонтиком и не мажемся, а люди сидят на открытом солнце и с кремом
Ответ дляПодметайло
А не подскажите, загар держится долго? А то почему такое мнение было у нас, что если мазаться кремами,то загар быстро смоется?
Ответ дляПодметайло
И брать только его, дополнительных кремов не надо больше?
Ответ дляПодметайло
Подскажите пожалуйста