АсобеннАя• 30 сентября 2013
помогите с выбором
хочу сыну заказать 2 куртки с англ.сайта
Эта
дороже ,
вторая черная
соответственно дешевле.не знаю на какой из них остановится.в описании переводчик перевел,что вроде зимние.сыну 9 лет 135 см рост,не очень крупный,можно сказать средний по телесложению,не знаю какой размер брать на 9-10 лет или на 11-12 лет?
спасибо!!!
Эта
дороже ,
вторая черная
спасибо!!!
Результат:
вже голосів:
21 (75%)
с полосами
7 (25%)
черная
АсобеннАя
• 30 сентября 2013
Ответ дляІрунчик
Мне больше нравиться черная. Но вот недавно примерно на Ваши размеры высмотрела отличные куртки рекомендую. Покупала этой фирмы футболки, ну просто загледение.
спасибо,у меня есть пайта этой фирмы,поэтому знаю
,но цена на куртки конечно...не потянем