Попадалочка• 08 июля 2018

Вкусные холодные закуски: какие?

Советчицы, поделитесь идеями вкусных холодных закусок) не обязательно рецепты, может что-то пробовали и вам понравилось)
рулеты из лаваша, банальная нарезка и бутерброды уже надоели. собственно как и блины - слишком часто их эксплуатирую)
закуски нужны на непродолжительный пикник после работы - поэтому салат будет только один в тарталетках) и хотелось бы максимольно бюджетно - понимаю, что хамон и сырную нарезку как не подай - будет вкусно и удобно)
пока точно будут 2 вида пхали на гренке из черного хлеба, профитроли с паштетом, сделаю пирог с красной рыбой
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июля 2018
Поделитесь рецептом пирога с красной рьібой
13чудоСВЕТА• 08 июля 2018
Острые язычки из баклажанов,кабачковый торт,печеночный торт.
Гербария• 08 июля 2018
виноград+сыр на шпажках
Бензопирен• 08 июля 2018
Банально, но вкусно. Гренки, намазанные плавленым сырком с чесноком. Можно помидоры порезать кружочками. Сверху - майонез с чесноком и натертый твердый сыр
ЧукИГеки• 08 июля 2018
автор на ура уходит капрезе .. помидорки с моцарелкой и а-ла песто( оливковое масло, кедровый орешек,базилик-все в измельчителе до пюре...гр 50 соуса достаточно)
автор Попадалочка • 08 июля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
пирог ленивый и не полузный)
магазинное слоеное тесто, поверх обжаренный с луком шпинат, сверху кусочки красной рыбы - мне нравится слабосоленая, делала из стейков, получается более пресно, - сверху моцарелла и завернуть красиво косичкой. выпекать от 40 до 60 минут при 180-190 градусов. за 15 минут до готовность посыпать семечками и кунжутом
автор Попадалочка • 08 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
спасибо, о песто забыла)
ok1904• 08 июля 2018
баклажаны с ореховой начинкой (грузинская кухня)
ok1904• 08 июля 2018
пхали я не люблю, лучше хумус или хотя бы паштет с фасолью+печ.свекла
ok1904• 08 июля 2018
хороши маленькие бутерброды из черного хлеба или потапці с кусочком сальца и мар.огурчиком,