Я такое• 11 июля 2018
Вчера видела нарика таблеточника, не стесняются
Сидим с дочкой на терминале ХГора Харьков), ждем маршрутку. Сел рядом тип, в руках бутылка воды, потом не стесняясь людей( я вообще рядом сидела), достал пластину таблеток и начинает забрасывать в рот и запивать, я сначала не поняла, но потом когда съел их штук 6, до меня дошло. Я поднялась с дочкой и сталав нашу очередь.
Это капец товарищи....
Ответ дляТвоя подруга
торчков сразу видно. у нас вообще на улице папа с мамой кололись и рядом дочка 2-х лет в коляске. мама в живот, папа в кисть руки и рядом теребит за подол штанов их девочка((((вот где жестяк
Жестяк это когда их ретееок грудничок, мама где то завеется или полиция заберет в больницу от таких родителей и у ребенка начинается ломка без молочка. Вот на это смотреть страшно,а торчки эти пусть хоть сдохнут, конченые люди
Я такое
• 11 июля 2018
Ответ дляStelllaA
ужас, я правильно поняла, что если она кормит, то ребенок зависимый?
Я такое
• 11 июля 2018
Ответ дляStelllaA
Забирают и лишают родительских прав. В лучшем случае если родители нариков нормальные то становятся опекунами детей этих, в худшем детдом.
все равно не хочу связываться с ними, мне мимо них не приятно проходить, не знаю, что у них на уме.
Ответ дляЛюда 25
Зато мне в аптеке стационара, пришедшей беременной на 38 неделе, в халате и ночнушке(аптека не выходя на улицу, а у меня температура), демедрол не продали. А вдруг наркоман меня прислал, сказали.
Да, меня одна аптекарша тоже хотела повоспитывать:’ рецепт’ .Говорю, ’не дали, в стационаре, нейрохирург назначил.’
Так я покупала, вообще одну пластинку самой маленькой дозы.
Вот, говорю, рядом мой муж- врач, но у него где-то были бланки когда-то, но он их найти не может. Сам он тоже хирург стационара. Они ж не выписывают . Это в поликлинику топать надо.
’Печать, говорю, может свою муж поставить.’ В подтверждение.
Короче, продала, но воспитательную работу с нами провела.
А вас, беременную, вообще, отшили круто! Как вообще, беременной женщине можно сказать такое ?!?! ((((
Это от аптекаря зависит....это некоторые, думают, я сейчас владыка судьбы вот этого покупателя)))
А вообще, почти везде все можно купить.
Ответ дляBiped
А вообще, почти везде все можно купить.
Ну, там бабуля была, правильная очень.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не везде и не все. В вооружённых силах - да, часто пьют, их аватарами называют. ВСУшники воюют. В Нацгвардии с этим строже - Илита, как никак. И ещё ни они, ни по ним не стреляют. Пока.
Главное, чтоб не стреляли! Это, вооюг, самое главное.
И трофеи, в виде гранат, с собой не прихватывали, когда контракт заканчивается или демобилизуют.
Смайлик• 11 июля 2018
Ответ дляТвоя подруга
Видео на фейсбуке такое было недавно
Козяка-маляка• 11 июля 2018
Ответ дляЯ такое
И что, пьют пачку таблеток?
Ну видно по нем, поверьте.
Я при обострении пью целую пластинку препарата основного и 8 таблеток преднизолона. Выгляжу ужасно)) меня от ветра шатает))