Просто красавица• 11 июля 2018

Кто беременел случайно? Как у вас это получалось?

Вот интересно, есть же много семей, где беременность была незапланированная. Вот интересно, как так получалось? Ваши истории и примеры. Я знаю одну пару, у которых просто подавался презерватив) мы с мужем практикуем прерванный акт, за много лет незапланированной беременности не было.
Мамзелькин• 11 июля 2018
случайно переспала с случайным мужиком

Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июля 2018
ну вот, через 2 месяца ждите
Чупокабра• 11 июля 2018
Много лет это сколько?
автор Просто красавица • 11 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну вот, через 2 месяца ждите
в смысле? Почему через 2 месяца?)))
Повелитель интернета• 11 июля 2018
пользовалась свечками еротекс…..и кума моя тоже
4есотка• 11 июля 2018
вам повезло что можете использовать прерваный
вы с мужем не очень плодовиты
а есть такие плодовитые что т одного спермика до эакулята залетают
автор Просто красавица • 11 июля 2018
Ответ дляЧупокабра
Много лет это сколько?
5 лет.
автор Просто красавица • 11 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
случайно переспала с случайным мужиком
Это круто)
автор Просто красавица • 11 июля 2018
Ответ для4есотка
вы с мужем не очень плодовиты
Но забеременела я от одного акта, поэтому думаю все таки плодовиты) я даже дату знаю зачатия, так как за все время совместной жизни он кончил в меня один раз)

Вездевлазиющая• 11 июля 2018
У нас получился как то одновременно с презервативом и ппа. Мы до сих пор шутим, что раз сынок через двойную защиту так прорвался, значит ему в этом мире очень надо что то великое сделать))
автор Просто красавица • 11 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Это чтоб забеременеть или наоборот ?
ElenMis• 11 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
5 лет.
скажите сегодня можно , типа безопасные дни.
Соня-сонятко• 11 июля 2018
У нас с мужем 7 лет был ППА, но доця все таки прорвалась! Я ещё в ту ночь пошутила ´ ой, а у меня сегодня овуляция’.
автор Просто красавица • 11 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Ничего себе! Значит, судьба) мне говорила гинеколог, что девочки-секретки более активны и живучи, чем мальчики-спермики)
ElenMis• 11 июля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
в такие дни лучше не шутить
автор Просто красавица • 11 июля 2018
Ответ дляElenMis
Во первых, у меня нет цели обманом забеременеть, а во вторых- муж на такое не поведётся в жизни)))
Соня-сонятко• 11 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Наверное неправильно соблюдали правила, там кажется за 3 часа до секса и час после нельзя подмываться мылом.
Аноним_1451• 11 июля 2018
Как раз таки от прерванного ПА. Это ненадежный метод. Вы не беременеете, а я вот забеременела
Престидижитатор• 11 июля 2018
Ответ для4есотка
вы с мужем не очень плодовиты
Это обо мне(

ElenMis• 11 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
не пойму чего хотите? забеременеть , ну так нормальный секс и вперед.
Пурген• 11 июля 2018
я с логестом забеременела
Соня-сонятко• 11 июля 2018
Ответ дляElenMis
в такие дни лучше не шутить
Да, я это уже сказала после ПА.
Чупокабра• 11 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
5 лет.
у нас 7 лет было все ок. А потом ... Короче дочке пол года уже.
Лень гуглить• 11 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Свечи еротекс тоже. Дрянь редкостная. Сейчас реклама на тв
автор Просто красавица • 11 июля 2018
Ответ дляElenMis
Интересно стало, как люди могут случайно беременеть. Вот я, например, случайно не забеременела, хотя секс регулярный. Наверное, не могу решиться на второго ребёнка, а вот если случай поможет- рожать, конечно же, буду.
Дую ветер• 11 июля 2018
2 часа как в шоке сижу после теста на беременность, незапланировано, муж еще не знает, ппа((
автор Просто красавица • 11 июля 2018
Ответ дляЧупокабра
Поздравляю)))
Соня-сонятко• 11 июля 2018
Ответ дляЧупокабра
Ой, вы как мытолько нашей уже год
автор Просто красавица • 11 июля 2018
Ответ дляДую ветер
Вы не рады? Я думаю, ребенок всегда счастье.
Чупокабра• 11 июля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Ой, вы как мытолько нашей уже год