Девочки, пожалуйста, поделитесь своими любимыми свежими ароматами, не сладкими- от них болит голова. Долгое время пользовалась Versace Bright Crystal, но сейчас они надоели, хочу что-то новенькое.
Я такая наивная• 12 июля 2018
У Ив Роше есть туалетная водичка как раз цитрусовая, но это если из более бюджетного, удобно что можна купить небольшую баночку затестить
Шопингмонстр• 12 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
на лето еще неплох банальный Green Tea в разных вариациях
люблю его нежно, второе лето пользуюсь
Телепузик• 12 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
из цитрусовых люблю версаче версенс
А мне резким сильно кажется
Бедная Лиза• 12 июля 2018
Bulgari omnia pink sapphire ..аромат 2018года,в броке еще нет. я в него просто влюбилась
Нифига_ни_ни• 12 июля 2018
ив роше натюрель зелененький....на лето класс.Жалко- не сильно стойкий.