Любящая болтать• 12 июля 2018
Аренда авто в Черногории, дорого?
Скорее всего полетим в Черногорию.Хочу взять в аренду авто и в Хорватию на 1-2 дня съездить.Кто имел такой опыт? подскажите
Неправдиша• 12 июля 2018
Читала, що багато серпантинів в Чорногорії. Досвід є? Ціну бачила від 30€ за машину
Робот Вертер• 12 июля 2018
Мы в 2015 году брали смарт на 3 дня, 30 евро в день. Нормальные там дороги, мы даже до Острога доехали, который высоко в горах находится.
В Хорватию не ездили.
Любящая болтать
• 12 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
В Хорватию не ездили.
спасибо
Правда, в сентябре 2013 брали i30 за 42 евро с детским креслом,это в Будве. В летний сезон было дороже. Машина новье была - того же года выпуска. Обколесили всю Черногорию - приятные воспоминания на всю жизнь остались, это наш первый отпуск в Европе был.
Да, серпантины, но осторожно водите - условия хорошие там, заботятся о них