Аноним_1485• 13 июля 2018
Че-тА ржу) о жертвах моды))
Аноним_1485
• 13 июля 2018
Вопрос мой к девушкам, которые носят в жару джинсовые шорты-трусы(потому что жарко) и кроссовки(потому, что холодно?). Где логика? Я в кедах побегала и ноги пульсировали к концу дня. А как вы выдерживаете в кроссовках?
У кого такое было• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
Кеды-не кроссовки
Аноним_1485
• 13 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Кеды-не кроссовки
У меня очень лёгкие кеды. Без резиновых вставок. И несколько пар разных кроссовок)
Калёва Замалёва• 13 июля 2018
Я хожу в кедах тканевых,все норм.ноги чувствуют себя хорошо.
Мне нравится эта мода,мне 35.да и в коротких джинсовых шортах или коротенькое платьице при этом)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
Ну, меня больше поражали девушки в американских фильмах и клипах, жара, на них лёгкий сарафан и ковбойские сапоги (интересно с носками или без?). Вот они так там действительно ходят?
У кого такое было• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
Купите одни хорошие. Я в беговых проходила неделю по экскурсиям ещё и веяно в гору и по плохой дороге, брусчатка. Как на облаке!
У кого такое было• 13 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ага, может, чтобы змеи не кусали? Таки пустыня
Секс-Бомба• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
лично мне в кроссовках удобнее ходить на длительные дистанции, амортизация стопы хорошая. в вьетнамках или сандалиях такого нет. кросы и кеды пума,нога не потеет, все норм
ДаЗдраПерма• 13 июля 2018
Кроссовки носят чтобы ноги не убить, те кто много ходят балетками больше вреда нанесут чем кроссовками
Аноним_1485
• 13 июля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне в кедах жарко. В лёгких, тканевых. Но, вопрос про кроссовки и жару?
Кстати, мне тоже эта мода нравится. Но, не могу понять, как люди выдерживают? Может, есть секреты?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Как вариант, тогда главное за попой следить, куда мостится
Аноним_1485
• 13 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
О! И меня тоже)
У кого такое было• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
Есть летние сеточкой
Аноним_1485
• 13 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Цитата:
Купите одни хорошие. Я в беговых проходила неделю по экскурсиям ещё и веяно в гору и по плохой дороге, брусчатка. Как на облаке![/cit
Подскажите какие?
У меня хорошие найки, рибоки. В них хорошо до 25 градусов. Но в эту жару?![]()
Ответ дляСекс-Бомба
Купила босоноги антишоковой вставкой на пятке- отлично. А вот в босоножках на тонкой плоской подошве за целый день ходьбы пятки болели.
Аноним_1485
• 13 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Как не потеет? Вы знаете какие-то секреты?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
О! И меня тоже)
Ха, я не одна задаюсь этим вопросом! Мода она такая беспощадная штука.
Аноним_1485
• 13 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Есть летние сеточкой
Ну я вижу в обычных, закрытых кроссах
Цыпка• 13 июля 2018
А я люблю шелковое платье рубашку со своими кроссовочками беленькими найками
Не знаю, мне не жарко, не парит. Но честно говоря редко так одеваюсь, обуви много разной, это так, под настроение.
Секс-Бомба• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
не знаю,может ноги такие
носочек чуть влажный, запаха нет..
И_В_офигительных_штанах• 13 июля 2018
омг)) хожу в кроссовках, шортах и в кепке
пысы кроссовки адидас, ничего не потеет
Аноним_1485
• 13 июля 2018
Ответ дляЦыпка
Так и я люблю))) но, ногам капец же) да и жарко-невыносимо
Цыпка• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
Вы знаете, я вот последний раз их обувала, ездила гулять в Межигорье. Практически на целый день)) Ножки были сухие, жарко именно ногам не было, ничего не крутило и не бесило)) Хотя я вообще бесячая
Аноним_1485
• 13 июля 2018
Ответ дляtali_la
автор о какой жаре речь? в киеве то дождь то немного солнца до 26
хожу в белых адидасах или легких скечерс те что вязанный носок в дырочку что там может парить?
Я не об этих. Вы сегодня выходили в город? Воздух в тени 26, а на солнце? А температура асфальта? Да и речь не только о сегодня. А в общем.
Аноним_1485
• 13 июля 2018
Ответ дляЦыпка