Кыся-брыся• 14 июля 2018
Сколько денег декретных и на роды получают безработные?
Девочки, кто сталкивался в 2018 году, сколько денег дают на декрет и на роды безработным женщинам. Я знаю, что помощь на ребенка так и не поменялась. А вот на роды хотелось бы знать, чего ждать от нашего государства.
Нарисовалось• 14 июля 2018
Декретные уже давно никому не платят, а выплата по рождению ребенка одна для всех.
Женамужная• 14 июля 2018
Ответ дляНарисовалось
Ошибаетесь декретные выплачивают.
Кыся-брыся
• 14 июля 2018
Ответ дляЖенамужная
Ошибаетесь декретные выплачивают.
да, выплачивают. интересно сколько, кто уже сталкивался в этом году.
Кыся-брыся
• 14 июля 2018
Ответ дляНарисовалось
декретные и на роды выплачивают
Нарисовалось• 14 июля 2018
Ответ дляЖенамужная
Ошибаетесь декретные выплачивают.
Кто? Или вы имеете ввиду под’ декретным’ оплачиваемый больничный 45+45дней?
Нарисовалось• 14 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
декретные и на роды выплачивают
Оплачивают больничный , тем женщинам, которые работали и официально ушли в декрет на 7 мес беременности. Им и оплачивают 45 дней до родов и 45 после.
Маргарита и Мастер• 14 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
1800 получите ,как безработная.их до родов дают,мне за неделю дали.
Кыся-брыся
• 14 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо, не много
Ищу-брожу• 14 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
спасибо, не много
а как Вы хотели, не работать, а деньги, чтобы давали просто так?
Маргарита и Мастер• 14 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
спасибо, не много
А вы что 10 штук хотели...
Хммммм спасибо хоть; а это!!!
Маргарита и Мастер• 14 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Вот и я о том же..ппц
lyubovnica• 14 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
а после родов можно их получить? в какие сроки, если Вы знаете?
какие документы прилагаются, кроме справки из ЖК?
заранее спасибо за ответ!!
Кыся-брыся
• 14 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
я вообще то работающая, но не оформленная. я же не виновата, что в нашей стране ЧПшники МНОГИЕ не оформляют и когда я забеременела, то попросили уйти без всякой помощи...
Ищу-брожу• 14 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Так это Ваши личные трудности. Я плачу налоги в полном объеме, с херали с этих налогов Вам должны декрет оплачивать, а не например, пенсию моей бабушке?
Кыся-брыся
• 14 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
это не мои трудности, трудности нашего правительства, которые не обязывают предпринимателей оформлять людей. я что отказываюсь от оформления??? и не грубите пожалуйста, если не знаете ситуации.
Маргарита и Мастер• 14 июля 2018
Ответ дляlyubovnica
заранее спасибо за ответ!!
Я не знаю можно ли после родов получить.
Документы только справка котрую вам закроют на 7 мес,и с ЖЕКА о составе семьи.
А сроки в которые выплачивают ,мне за неделю до родов дали.
Ищу-брожу• 14 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Вы вполне осознано идете работать в то место, где не оформляют. Да, если такие ЧП, которые не оформляют потому, что с Вашей з/п им нужно уплатить 1500 грн налогов. Их тоже государство ставит раком. Но и льгот тогда ожидать не нужно особых.
Кыся-брыся
• 14 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
а если в нашем городе другой работы нет. осознано иду туда, куда берут, потому что нужны деньги. я просидела более пол года без работы и нигде не могла найти работу, пошла туда куда была вакансия. город маленький, люди уезжают за границу, потому что полная безработица.
БеллаДонна• 14 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Ну так вы шли на щарплату не подумав о декретных
Какие вопросы
И почему забеременев люди думают о деньгах от государства для меня вопрос
Какие вопросы
Дюагональ• 14 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Неа, не правительства, Ваши. Правительство как раз обязывает и штрафы бешенные . Но в данном случае имеет место быть сговор между Вами и работодателем - он не платит налоги и не оформляет Вас, Вы работаете нелегально, не несете юридически никакой ответственности за сделанную работу (или не сделанную), имеете право в любой момент послать работодателя подальше и забыть о его существовании, но работодателя не сдаете правительству.
Если срок еще не оень большой идите в ЦЗ и проситесь хоть кем нибудь, хоть куда нибудь, что бы в декрет уйти.
Удачных родов
Интернет Бродилкин• 14 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
вы виноваты, что пошли на такую работу. Или вы такой спец, которого нормальные фирмы не берут на работу? Вас же никто не заставлял работать нелегально, нарушая закон
Кусачая Я• 14 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Знаете ли вы, какие штрафы могути быть у руководства, если окажется, что у них неоформленные сотрудники? Но вы же молчите? Да? это ваши трудности, вы сидите неоформленная, не платите налоги, но считаете, что государство вам должно.
Кыся-брыся
• 14 июля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы такие умные смотрю... лучше сидеть без работы и сосать палец и ждать, когда же освободиться место для меня на престижной работе? сколько ждать год, два или 10 лет??? если этих предприятий на пальцах пересчитать. и везде сидят так называемые ’свои’ люди. я не нарушаю закон, а иду работать, чтобы прокормится. нарушают те, кто не оформляет. и если с ними бороться то как, они откупились и все... и я одна, что могу сделать, если пол Украины так работают и ни кто ничего сделать не может. я рада за всех, кто работает официально... дай Бог вам всем не быть в той ситуации, в которой оказываются многие женщины не оформленные, и очень желающие быть оформленными, но сделать ничего не могущие.
Кыся-брыся
• 14 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
у нас троих девочек уволили за то, что они не молчали, а с налоговой договорились - вот и все
Кусачая Я• 14 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Меня оформленную на 4м месяце беременности уволили (по причине беременности), я рот тоже не закрыла, а подала в суд, скоро решение ... жду компенасацию, только не от государства, а от работодателя...
Кстати, вы можете сама себя оформить, как ФОПчик и платить налоги, и уже после этого говорить, что государство вам должно.
БеллаДонна• 14 июля 2018
Ответ дляФортиссио
Государство давно должно было прикрыть эту шару с выплатами по родам,тогда бы алкаши/наркоманы не плодились.Выплаты дрлжны производится только плательщикам налогов.
А плательщикам за что
Никому
Или как в россии.
Никому
Или как в россии.
anchousi4ek• 31 июля 2018
Люди,ви чого такі злі?Вагітній жінці треба позитивні емоції. Не судіть і не будете судимі. Автор, пропускайте поміж вух слова злих людей. Спокійно Вам доносити Ваше малятко:)