Советничаю тут• 14 июля 2018

Расскажите кто куда переехал в 35 лет

Поделитесь своими историями.Живем семьей из 3х человек,дочь выросла (16лет) и думаем уехать к лучшей жизни,город умирает,кругом алкаши и наркоманы,для детей ничего нет.Может посоветуете куда лучше ехать(бютжет самый минимальный,но надеюсь найти работу с норм зарплатой)Всем спасибо!Да и не надо тапок итак хватает)
Угги_в_горошек• 14 июля 2018
Какой город у вас?
Аноним_1443• 14 июля 2018
к лучшей жизни это куда, в какой город, в какую страну?
руки_Крюги• 14 июля 2018
Везде можно жить хорошо и везде плохо, алкаши и наркоманы есть тоже кругом, есть друзья , который в маленьком городе имеют бизнес и зарабатывают больше, чем в Киеве и даже за границей
автор Советничаю тут • 14 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Какой город у вас?
Запорожье
автор Советничаю тут • 14 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Киев не рассматриваю,там хватает)
Посудомойка• 14 июля 2018
Я. В в Польшу. В 38. Мой Муж,В Польшу. В 40. Тут и познакомились и поженились).
автор Советничаю тут • 14 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Как вас Польша встретила,как на работу устроились?Знание языка было?
Я не на долго• 14 июля 2018
Опять Вы со своим депрессняком. Одной темы мало так Вы вторую создали. Зачем закрыли первую, когда Вам дельные вещи начали писать?!
Шмоточницаца• 14 июля 2018
Живу в Черкассах, тут рай)
автор Советничаю тут • 14 июля 2018
Ответ дляЯ не на долго
???????какую?
Угги_в_горошек• 14 июля 2018
О, так Запорожье это же областной центр!!!
Разве там плохо?
Посудомойка• 14 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Языка было 0. Ехала наобум. Перед поездкой читала форумы,смотрела видео переехавших... На работу сначала устроилась на фабрику через польское агенство. Комнату сняла через олх.пл. За 3 месяца работы сносно уже говорила.Отработала полгода,вернулась домой,дождалась документы(воевудское),открыла новую визу и поехала снова. Уже с языком,нашла сама работу,жильё. С мужем познакомилась на СЗ).Вместе полтора года,поженились в Польше месяц назад,ждём лялю
автор Советничаю тут • 14 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Разве там плохо?
Ж...па с работой,а в уборщицы не вариант
автор Советничаю тут • 14 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Вы молодец!Поздравляю!!!Спасибо за мотивацию!!!
Помилуйте мадам• 14 июля 2018
Переехали из Кременчуга в Киев, мне было 39
ЖующаЯКонфету• 14 июля 2018
мы уехали от войны..мне 36
западная Украина...с роботой туго-..опа
все на заработках.
Бывает и такое• 14 июля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Живу в Черкассах, тут рай)
Та прям. А мы уехали из черкасс.
Я сейчас вот на лето приехала - скукота, грязь кругом, убитые маршрутки.
Разве что парк 50тилетия хороший и зоопарк.
Бывает и такое• 14 июля 2018
Уехали в 37 лет в Польшу
Единорог_помог• 14 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Запорожье
Мы из Запорожья в Польшу, все равно за Запорожьем скучаю, этот теплый южный город стал для меня домом на 3 года
Налетчица Муся• 16 июля 2018
Мы в Англию собираемся из Киева, в 42)
Налетчица Муся• 16 июля 2018
Ответ дляПосудомойка