На перекуре• 15 июля 2018

Стоит ли идти на эту встречу (свидание)?

Просто кратко расскажу.
Есть давний поклонник. Виделись вживую давно. Я тогда была худенькая. Сейчас (не буду врать) хорошо так растолстела.
Он просит, умоляет встречи. Много лет. Говорит,мол, ты стала ещё красивее. А я...я просто добавляю в соц сети красивые фото себя. Удачные фото (без фотошопа).
Парень богатый, хороший.. Не знаю. Вроде и хочу, но боюсь и не могу.
P.S.были встречи с другими парнями с прошлого, никого не смутило моё изменение. Или никто не подал виду))) Но сейчас я понимаю, что не могу. Но есть сомнение, а если буду жалеть.

Как бы поступили вы?
Меня много• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Наверно, для меня будет страшнее, что последнее мнение его будет обо мне ’толстуха’
Ну что вам ещё сказать, одни смелые, хватают удачу за хвост, другие не решаются шаги делать. Если вы не видите дальнейшего развития отношений не при каких раскладах, лишь бы один раз сходить- не идите. Важно одно: любое ваше решение должно быт твёрдым и не вызывать сожалений в дальнейшем.

Улыбчик• 15 июля 2018
Ответ дляЯни
Вы ж еще не знаете, каким он стал
вот именно! а вдруг он сам уже плешивый и пузатый?
Бутылка с банками• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
И как? Где у Вас этот лишний вес? Вы всегда были в нем?
Я когда школу оканчивала, был вес 53 кг. А сейчас через 11 лет, уже 90 ((
автор На перекуре • 15 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
ТАк почему ничего не делаете с этим?
Делаю. Я была ещё толще
автор На перекуре • 15 июля 2018
Ответ дляЯни
Вы ж еще не знаете, каким он стал
По фото и видео такой же. Ну изменился, но хорошая фигура.
КликОЛЬКА• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Делаю. Я была ещё толще
Ну так вы умница)))) на правильном пути) идите! Это вам стимул!
автор На перекуре • 15 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо.
Я может такая слабачка,что ждала,чтобы здесь развеяли мои сомнения и сказали ’не иди’
КликОЛЬКА• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
У них другое меняется с возрастом))
автор На перекуре • 15 июля 2018
Может попробую найти какие-то фото. Но я всех их удаляю обычно

Бутылка с банками• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
А сколько Вам лет?
ЕлькиПальки• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Я уже столько лет его игнорю в этом, что вряд ли он поверит,что мы встретимся.
Да и за месяц я не стану красивой.
Похудеть можно и за неделю
Дедуськина бабуська• 15 июля 2018
А сколько я вешу? Одето платье на джинсы ....
Твоя подруга• 15 июля 2018
Автор, фото в студию - сейчас совет советчиц решит, что с Вами делать)))
А если по теме - надо сходить, если он расстроится - это для Вас будет пинок, что надо с собой что-то делать! А если обрадуется встрече - значит все с Вами ок!
Яни• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
у вас фото только лица? много пышечек пользуются популярностью у мужчин, все будет хорошо.
автор На перекуре • 15 июля 2018
Я не могу найти ни одно фото своего тела
Патриотка• 15 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
До 60
Alice_Sherman• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Делаю. Я была ещё толще
Автор, я тоже поправилась и из стройной блондинки стала полноватой блондинкой.
Вес туда сюда гоняла, сбрасывала и набирала снова. Сейчас примерно под 70
В лучшие времена была 57-58
Рост 168 и тогкая кость.

Тоже стеснялась очень.

Но начала выкладывать РЕАЛЬНЫЕ фото в ФБ, а не себя после диет и похудений.

Поклонники как были, так и остались.
Стала носить короткие шорты и пофиг целюлит. А он у меня ооочччень большой.
Alice_Sherman• 15 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
У них другое меняется с возрастом))

Точно, мы за фигуру и лицо переживаем, а они за потенцию.
Тоже не как 10 лет назад
Красавица писяная• 15 июля 2018
Ну скажу вам так...если вы прям думаете, что возможно это ваш человек для жизни - тогда идти , потому что если ваш - ему будет все ровно...честно...мой брат женился на девушке, которая простите весит больше 100кг.да, она худеет, сидит на диете, плюс у нее по здоровью еще так получилось... но вот они познакомились в инете, общались и это его потом не оттолкнуло.. и ниче, все ок. Если встреча просто удивить, создать эффект - то вот тут под вопросом, а нужно ли тогда..

КротоТо• 15 июля 2018
Ответ дляПатриотка
До 60
Юмористка
Я не в теме• 15 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Нормальным людям, которые семью хотят создать в перспективе, им не вес главнее. А тут главнее не шанс от судьбы, а эфемерный образ красивой себя. Кому автор нужна насоящая, если она себе не нужна и не важна? Ей не нужны сейчас ни отношения, ни поклонник тот, она еще к всречи с реальностью не готова. Про брата ведь никто не поверит тут. После 100 кг все лежат над тазиком с пончиками и жрут, секса у них нет и замуж таких не берут. Может, сами толстухи так и пишут, чтобы оправдать свою неуспешность в отношениях. Я, кстати, тоже не стройняха, 75 при 165.
Почемучечка• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Писала недавно. А он сказал,что я очень красивая и тд и ип и ,мол, уверен,что я шикарная. А потом написал,что не любит худых.
Хотя, видя его бывших, я бы так не сказала.
Вы реально гоните!
Собирайтесь и немедленно идите!!
Ну зачем упускать такой шанс из за своих комплексов? Его уже все устраивает, он видел фото,ма влюблен он не во внешность вашу, а в вас!

Немедленно идите!
Холодная каша• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Нет. Я честно толстая.
Сколько кг и рост
Детсадовский полицейский• 15 июля 2018
Идите!
Подберите удобный и красивый наряд и вперёд.
Жизнь очень скоротечна, нечего дома отсиживаться
Детсадовский полицейский• 15 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня после 30 фигура стала Женщины...... тоже стесняюсь(
Паршиво конечно. Пытаюсь худеть, но результаты не радуют.
Это как-фигура женщины?
Дикая Роза• 15 июля 2018
Нужно идти 100%.
А там уж будь, что будет!
УраганнаЯ• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Где-то 48-50.
Была 75 даже(((
Сейчас не знаю. Может 60. Может 65.
Если мужчина не мудак какой-то, я бы пошла, а по беседе и тому, что вы знаете о нем, можно это понять уже было.
Всё остальное - ваши личные комплексы, считаю, что 10-15 кг+ это не так много, чтоб прям изуродовать человека.
тянитолкайка• 15 июля 2018
Автор, я наоборот худая капец, и когда через год встретилась со своим тогда еще будущим мужем, думала ну все щас скажет костяха, скелет, дистрофик, но любопытство мое...в итоге замужем, ребенок, я счастлива, а если б не пошла на встречу
Белочкой зови• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
А если откровенно будет видно,что он разочаровался? Если ’упадёт на мороз’?
Я очень неуверенна в себе.
Вышлите фото
Тимофейка• 15 июля 2018
Тю, сходите. Ничего себе не придумывайте, не настраивайтесь на дальнейшие отношения. Просто пойдите отдохнуть с человеком.