На перекуре• 15 июля 2018

Стоит ли идти на эту встречу (свидание)?

Просто кратко расскажу.
Есть давний поклонник. Виделись вживую давно. Я тогда была худенькая. Сейчас (не буду врать) хорошо так растолстела.
Он просит, умоляет встречи. Много лет. Говорит,мол, ты стала ещё красивее. А я...я просто добавляю в соц сети красивые фото себя. Удачные фото (без фотошопа).
Парень богатый, хороший.. Не знаю. Вроде и хочу, но боюсь и не могу.
P.S.были встречи с другими парнями с прошлого, никого не смутило моё изменение. Или никто не подал виду))) Но сейчас я понимаю, что не могу. Но есть сомнение, а если буду жалеть.

Как бы поступили вы?
Забыла что?• 15 июля 2018
Автор, вся ваша проблема в голове %) вы пока это не можете полностью осознать, но, я прстараюсь объяснить:)
Я ещё 3,6 года назад весила 55 кг при росте 167 см и наличии 2 дошкольнят. Потом 3 беременность + 35 кг - росла как на дрожжах!
Вышла на работу в весе 65 кг. мужчины постоянно флиртуют со мной, предлагают разные пристойности, и даже непристойности. Жены некоторых мужчин меня недолюбливают, что бросается в глаза. Очень неприятно, когда из-за кобеля мужа жены отигрываюься на мне:( поведение у меня более чем адекватное, пресекаются все мужские подкаты. Не ходу в платьях, юбках или в блузах с глубоким декольте, обычная одежда матери троих детей - джинсы, футболка / майка, тапки на низком ходу, и на голове прича ’Аля, я тебя члепила за 1 минуту’, на работу тоже в этом же:) Не смотря на то, что мужчины говорят, что я очень сексуальная, я столько в себе нахожу ужасного)) Но, точно знаю, что в весе 52-55 кг. столько Комплиментов не было. Исходя из этого делаю вывод, что мужчинам нравится моя большая попа 102 см и талия аж в 78 см, и маленький животик. А или комплексы - мои тараканы, которые мешают любить себя. Идите на свидание если этот мужчина вам нужен, если нет - то зачем воду мутить?!
Извиняюсь за ошибки, пищу быстро и на ходу .

Чу Ча• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Нет. Я честно толстая.
Сколько кг? Захожу скажете -60. Тут, на Советчице, 60-это жиртрест)
Чу Ча• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Где-то 48-50.
Была 75 даже(((
Сейчас не знаю. Может 60. Может 65.
ну, вы юмористка!
Твердая валюта• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Боюсь разочаровать. И тогда моя самооценка упадёт ещё ниже... Наверное, боюсь себя ещё больше расстроить. Типа пусть я лучше буду в его мечтах, чем в реальности и в воспоминаниях страшной женщиной.
у меня было такое! но мне уже 55. поклонник молодости не видел меня лет 25. с ума сходил просто! недавно встретились, поняла, что лучше бы не пересекались-такое разочарование было в его глазах! правда, и он уже седой 60 летний дедок.
автор На перекуре • 15 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
ну, вы юмористка!
Я низкая. Реально выгляжу толстой
автор На перекуре • 15 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Специально встретились? Или случайно?
Твердая валюта• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Специально встретились? Или случайно?
случайно, блин! самое интересное, что узнал, собака!
автор На перекуре • 15 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Ой, для меня это страшный сон
Как Вы себя вели? А он?
Твердая валюта• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ой, для меня это страшный сон
Как Вы себя вели? А он?
пригласил на кофе и бокал вина. пошли. рассказали о своей жизни, о детях-внуках. вспомнили прошлое. проводил до дома. даже обменялись телефонами. вроде все норм, но осадок такой... лучше б не встретились.

автор На перекуре • 15 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
он пригласил же Вас, увидив перед этим)
Твердая валюта• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
он пригласил же Вас, увидив перед этим)
может, растерялся от неожиданности
автор На перекуре • 15 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
может, растерялся от неожиданности
Тётушка Лошадь• 16 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
А если откровенно будет видно,что он разочаровался? Если ’упадёт на мороз’?
Я очень неуверенна в себе.
А если он за эти годы поправился покруче Вас???
Красавица писяная• 16 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
та ну и фиг с ним, тоже мне поклонники, которым только ваше тело и нравилось значит... с такими далеко не уехать! Настоящие поклонники в глаза с любовью и в 70 смотрят, только блин редкость такая...но жалеть о таких, как вы описали, точно не стоит!!
Чу Ча• 16 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Я низкая. Реально выгляжу толстой
По фигу. У меня 162 кг и почти 67 кг- красотка. Себя люблю и обожаю, ничего не толстая. Толстая- это 120 кг , при росте 158.
Lubaya• 16 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
Вот автор может как раз и такая, просто стесняется здесь это озвучить, шоб не заклевали)
Чу Ча• 16 июля 2018
Ответ дляLubaya
Не, сказала 160см и 60-65 кг. Я считаю, нормальная, не толстая .
Твердая валюта• 16 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
я совершенно не жалею ни о чем! я счастливо замужем уже 26 лет, для мужа самая красивая и молодая. а того парня и в молодости не хотела.
Фекла Персиковна• 17 июля 2018
Автор, стоит Обязательно, если Вам интересен мужчина. Если нет-то нет. Вес ни при чем.

Кошечка-муркошечка• 17 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это как-фигура женщины?
Спина уже не с такой ровной осанкой, грудь после беременности обвисла, кожа на животе растянулась....
автор На перекуре • 18 июля 2018
Я с ним встретилась
Вот создала тему, кому интересно

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2173572
Секретница• 18 июля 2018
Какой рост и вес сейчас?
Секретница• 18 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Где-то 48-50.
Была 75 даже(((
Сейчас не знаю. Может 60. Может 65.
А, норм, идите
автор На перекуре • 18 июля 2018
Ответ дляСекретница
А, норм, идите
Уже сходила))
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Судя по всему удачно
nezhinka• 18 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Где-то 48-50.
Была 75 даже(((
Сейчас не знаю. Может 60. Может 65.
65 кг? Всего лишь? Смело идите.