На перекуре• 15 июля 2018
Стоит ли идти на эту встречу (свидание)?
Просто кратко расскажу.
Есть давний поклонник. Виделись вживую давно. Я тогда была худенькая. Сейчас (не буду врать) хорошо так растолстела.
Он просит, умоляет встречи. Много лет. Говорит,мол, ты стала ещё красивее. А я...я просто добавляю в соц сети красивые фото себя. Удачные фото (без фотошопа).
Парень богатый, хороший.. Не знаю. Вроде и хочу, но боюсь и не могу.
P.S.были встречи с другими парнями с прошлого, никого не смутило моё изменение. Или никто не подал виду))) Но сейчас я понимаю, что не могу. Но есть сомнение, а если буду жалеть.
Как бы поступили вы?
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Толстая это сколько кг?
Я просто была 65 и не хотела идти на встречу с ухажёром из прошлого, потому что считала себя жирной)
Тоже не пошли ?)
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Договоритесь о встрече через месяц и за это время - похудейте
Я уже столько лет его игнорю в этом, что вряд ли он поверит,что мы встретимся.
Да и за месяц я не стану красивой.
Улыбчик• 15 июля 2018
покажите ваше фото так,как вы сейчас реально выглядите,если стесняетесь,лицо закройте)) а мы объективно оценим!
Бабканадвоесказала• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Тоже не пошли ?)
Не-а, хотя я хоть 50, хоть 65, хоть 125 буду, я уверена в себе )
Но не пошла, потому что и вы не хотите, видел он меня 55 кг, молодую , звонкую))))
Не хотела особо жиром светить))))
Но я в разговоре сказала: какие встречи?))) любовь всей твоей жизни постарела и стала Толстой) на что он сказал: тю! Нашла проблему) будем скидывать)
Не хотела особо жиром светить))))
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляLubaya
н
Ну так не бывает)))
А сколько раньше весили?
Ну так не бывает)))
А сколько раньше весили?
Где-то 48-50.
Была 75 даже(((
Сейчас не знаю. Может 60. Может 65.
Была 75 даже(((
Сейчас не знаю. Может 60. Может 65.
Улыбчик• 15 июля 2018
я вот тоже жирдяйка
при росте 1,60 почти 60кг и все остальные прелести-бока,живот,ляхи
. но чувствую себя как минимум- королевишной!
Бутылка с банками• 15 июля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Автор человек ,не только красотой притягивает ,но и душой
как ни крути, а мужик на внешность смотрит прежде всего.
я абсолютно в таком же положении как автор и понимаю ее.
тоже в юности был ухажер, сейчас я бы не хотела, чтоб он меня запомнил жирухой. я б не пошла с ним на встречу..
На перекуре
• 15 июля 2018
Да и вес (цифры) не главное. Я даже понятия не имею какой вес. Так..на угад скащала. Кто-то кабан, кто-то не очень при таких цифрах. Но я низкая и весь вес лишний у меня ниже..
Бутылка с банками• 15 июля 2018
Ответ дляУлыбчик
я вот тоже жирдяйка
а я при таком росте 90
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляУлыбчик
я вот тоже жирдяйка
Думаю,что я ещё толще.
Может и 65.
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляУлыбчик
Я тогда в окно уйду)
У меня на этом фоне (своей внешности) чуть ли не депрессия.
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Не хотела особо жиром светить))))
И всё?) Он ещё просил встреч?)
Кошечка-муркошечка• 15 июля 2018
У меня после 30 фигура стала Женщины...... тоже стесняюсь(
Паршиво конечно. Пытаюсь худеть, но результаты не радуют.
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вот... И у меня так
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
а я при таком росте 90
И как? Где у Вас этот лишний вес? Вы всегда были в нем?
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Выбор ваш, главное, потом не жалейте о своём выборе.
Наверно, для меня будет страшнее, что последнее мнение его будет обо мне ’толстуха’
КликОЛЬКА• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ещё Добавлю. Может это звучит самоуверенно, но я раньше была реально красивая. И, видимо, все помнят тот образ. Сейчас я уже не такая совсем.
Автор, я последние лет 7 считала себя другой, не такой красоткой как была... ну выбрала не того м и дрвела себя до ручки.. плюс кг, депрессия, развод... а сейчас голова просветлела и я залезла сиотреть фото за все эти годы. Ну что сказать- красоту ничем не испортишь, какая была офигительная, такая и осталась, 6 кг меня не испортили) хотя себе сама не очень нравлюсь, самокритична очень. Вы красивая, идите на свидание, и плевать сто там будет. Может он тоже не Ален Делон)))) сделайте шикарную прическу, мейк, секси платье, шильки и вперед! Сколько той жизни!
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я зациклена на этом((
Бутылка с банками• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
я начала стремительно набирать в возрасте 22-23 года, видимо как перестала расти, в год по 10 кг примерно. Уже заметила, что весы сдвигаются к 91-92 кг. Короче, катастрофа, иду к 100 кг
Улыбчик• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Я тогда в окно уйду)
да ладно вам!!! ну хотя бы попробуйте взять себя в руки и немного похудеть,а там полегче уже будет)) я тоже бывает гляну в зеркало- а там тетка толстая
а потом накрашусь,приоденусь - и уже королевишна самая настоящая!!!
а пот теме- я бы на вашем месте встретилась. лучше жалеть о том,что сделано ну и все такое.
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Фото киньте без головы
Я так остро это Переживаю, что не могу..
КликОЛЬКА• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Нет. Я честно толстая.
Скажите себе в зеркале: я имею право быть неидеальной))))
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
А сколько Вам лет?
КликОЛЬКА• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Я тогда в окно уйду)
ТАк почему ничего не делаете с этим?