На перекуре• 15 июля 2018
Стоит ли идти на эту встречу (свидание)?
Просто кратко расскажу.
Есть давний поклонник. Виделись вживую давно. Я тогда была худенькая. Сейчас (не буду врать) хорошо так растолстела.
Он просит, умоляет встречи. Много лет. Говорит,мол, ты стала ещё красивее. А я...я просто добавляю в соц сети красивые фото себя. Удачные фото (без фотошопа).
Парень богатый, хороший.. Не знаю. Вроде и хочу, но боюсь и не могу.
P.S.были встречи с другими парнями с прошлого, никого не смутило моё изменение. Или никто не подал виду))) Но сейчас я понимаю, что не могу. Но есть сомнение, а если буду жалеть.
Как бы поступили вы?
Печенюшка• 15 июля 2018
Идите. Вы в любом случае останетесь в выигрыше. Понравилась ему - повысится самооценка. Не понравитесь, значит, бегом в спортзал, сбрасывать кг, чтобы почувствовать свою уверенность.
Мастер Класс• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ухаживаю за собой. Лицо вроде не сильно изменилось. Руки, лицо худое. А вот бедра, попа и живот ((( обнять и плакать. И это я ещё похудела
Пару лет назад была ещё толще ((((
У всех вкусы разные . У меня например красивое лицо в приоритете , фигуру можно подогнать , похудеть , а вот лицо красивое у единиц.
Меряю от 0• 15 июля 2018
Да прям ’фото видел’
Вроде сами не понимаете, что автор и (я)) выставляют так фото, что в реале вид плюс 20кило))
Робот Вертер• 15 июля 2018
автор, вы упускаете реальный шанс стать счастливой, сходите, ну что вам стоит? пожалуйста!!! не погружайтесь в свои придуманные комплексы! если у него к вам чувства, ваши кг никого не испугают, надо обязательно встретиться! напишите потом что да как, ок?
былоИпрошло• 15 июля 2018
Если Вы с ним спать не собираетесь, оденьте трусы- утяжку и уберете визуально свои бока т живот.
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляМеряю от 0
Да прям ’фото видел’
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Если пойду, то напишу. Но вряд ли.
Я не рассчитываю на какие-то прям серьёзные отношения и все такое. Но даже если одноразовая встреча, то хочу быть в его памяти красоткой
Может это комплексы мои
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
Я очень боюсь не понравится. Он же так долго писал.
Тепличная• 15 июля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Автор человек ,не только красотой притягивает ,но и душой
Ну да! Мужчина прежде всего любит глазами!
А если там за красивой душой 120кг жира, то кому этот самообман нужен!
Тепличная• 15 июля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Я думаю ,лучше растраеватся тем что совершил Чем потом себя мучить сомнениями
а что такое РАСТРАЕВАТСЯ?
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляТепличная
Вы правы.
Вот если бы он меня встретил на улице и после этого с такой же настойчивостью звал, то это одно
А так..
СернаМоисеевна• 15 июля 2018
А у него уже пузико и волосы на макушке пушатся. Все мы не молодеем и нормальные люди это понимают
Пищалка• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Боюсь разочаровать. И тогда моя самооценка упадёт ещё ниже... Наверное, боюсь себя ещё больше расстроить. Типа пусть я лучше буду в его мечтах, чем в реальности и в воспоминаниях страшной женщиной.
Автор ідіть 100%.Як не вийде і впаде самооцінка то появиться стимул похудати 100%(вибачте за прямоту)
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет, он же не старый. Мы ещё молодые )
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляпицунда
у вас почему-то очень низкая самооенка. полюбите себя такой какая вы есть. на свидание идти однозначно...ну подумаешь поправилась. но ведь и поумнела
Очень низкая
Робот Вертер• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Если пойду, то напишу. Но вряд ли.
Может это комплексы мои
если что, мой вес 95 кг при небольшом росте, я б побежала к такому поклоннику, вам , наверное , еще немного лет и вы думаете, что все впереди, вот похудею. и тогда..... умоляю, будет поздно, будете жалеть!
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Будет поздно, потому что не похудею?
Отвечаю всем• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Очень низкая
Ну так все в ваших руках, сейчас есть тонны литературы по этому вопросу, классные тренинги, интенсивы, много хороших коучей и психотерапевтов, которые помогут поднять вам вашу самооценку. Самое главное для женщины-это ее любовь к себе
Робот Вертер• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Будет поздно, потому что не похудею?
та нет, поздно, потому что в 45 сложно построить отношения, родить и тп
emerald_88• 15 июля 2018
Так выставьте прямо сейчас свое обычное фото, прям такой, какая вы есть и все станет понятно. Делов то.
А ещё может быть такой вариант, что когда вы бы очень красивой, то он вас боялся, опасался не дотянуть до вас, а увидев сейчас, как раз осмелился, понял, что можно попробовать. А вы своими комплексами можете испортить себе все.
Голодаю• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Писала недавно. А он сказал,что я очень красивая и тд и ип и ,мол, уверен,что я шикарная. А потом написал,что не любит худых.
Хотя, видя его бывших, я бы так не сказала.
Сколько вы кг?
Принцепесочка• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Попа да... А живот, а бедра? И бока, забыла добавить
А зачем вы так себе распустили?
Я бы не пошла на вашем месте.
Вряд ли он будет восторгаться рулетами и боками. Если пойдете то это будет последняя встреча. После нее он пропадет . Оно вам надо?
Я бы не пошла на вашем месте.
Принцепесочка• 15 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
От поклонник обрадуется.
Может спорзал сначала?
Пп, АЦ массаж?
Федорино Горе• 15 июля 2018
сходите на свидание...оденьте длинную юбку, сейчас много вариантов, скрывает хорошо бочки и попку большие, и очень красивые при этом)..как вариант)
Апофиозная• 15 июля 2018
Я бы пошла, просто ожидая приятное общение, у вас некритичная полнота, немножко. я сама вашего рост и была 63. Есть знакамая, у нее под сотню, она замужем за иностранцем, денег полно, он чуть за 40.
Она просто сплошной позитив, щебетушка, энергетика и веселье. она его своим характером притянула. задумайтесь. по вашим фото он видит что не супермодель. любите себя и будьте легкой и веселой.
Робот Вертер• 15 июля 2018
Ответ дляПринцепесочка
От поклонник обрадуется.
Может спорзал сначала?
Пп, АЦ массаж?
та не, жрать надо меньше
Бывшая блондинка• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
А не боитесь обратного? Что будете терзать себя, потому что могли ему понравиться, тем более, он уже в вас заинтересован, а своей нерешительностью и комплексами все испортили?