На перекуре• 15 июля 2018
Стоит ли идти на эту встречу (свидание)?
Просто кратко расскажу.
Есть давний поклонник. Виделись вживую давно. Я тогда была худенькая. Сейчас (не буду врать) хорошо так растолстела.
Он просит, умоляет встречи. Много лет. Говорит,мол, ты стала ещё красивее. А я...я просто добавляю в соц сети красивые фото себя. Удачные фото (без фотошопа).
Парень богатый, хороший.. Не знаю. Вроде и хочу, но боюсь и не могу.
P.S.были встречи с другими парнями с прошлого, никого не смутило моё изменение. Или никто не подал виду))) Но сейчас я понимаю, что не могу. Но есть сомнение, а если буду жалеть.
Как бы поступили вы?
Бывшая блондинка• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Где-то 48-50.
Была 75 даже(((
Сейчас не знаю. Может 60. Может 65.
Была 75 даже(((
Сейчас не знаю. Может 60. Может 65.
Мля, автор, вот сейчас ввругалась бы на вас, да забанят.
Тоже мне толстуха при 65 кг)
Я ростом 164 см, вес 64-65. Да, есть немного лишнего, но из-за этого от свидания бы не отказывалась!
Пару кг до встречи для своего успокоения скинете и будете сиять. Мужчины не только на кости ведутся, они и на пропорции смотрят. На грудь, попу в конце концов. Я недавно в бассейн с поклонником ходила, сами понимаете, в купальнике ничего не утаишь. Так он комплиментами совпал и до, и после встречи.
Всё у вас в голове, все комплексы. И то, что вам кажется страхом ужасным, другому не помеха.
Идите на свидание, может, это судьба ваша. А вы её проср.те из-за неуверенности!
Идите, слышите, ИДИТЕ!
Тоже мне толстуха при 65 кг)
Идите, слышите, ИДИТЕ!
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
та нет, поздно, потому что в 45 сложно построить отношения, родить и тп
У меня есть ребёнок. Рожать больше не хочу. Или я сейчас так думаю))
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляПринцепесочка
А зачем вы так себе распустили?
Я бы не пошла на вашем месте.
Вряд ли он будет восторгаться рулетами и боками. Если пойдете то это будет последняя встреча. После нее он пропадет . Оно вам надо?
Я бы не пошла на вашем месте.
Да, не надо.
Я таких комментариев и ждала
Принцепесочка• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Да, не надо.
Я таких комментариев и ждала
Так и бывает обычно в жизни
Робот Вертер• 15 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Тоже мне толстуха при 65 кг)
Идите, слышите, ИДИТЕ!
Тоже мне толстуха при 65 кг)
Идите, слышите, ИДИТЕ!
100%
Дона Ко Ко• 15 июля 2018
Ой, я вас так понимаю) Сама долгое время отказывалась от всяких свиданий, после расставания с бывшим и заниженной самооценки. Потом решила, что была-не была: рискну!) Пришла, и получилось наоборот— товарищ не понравился мне) Явился в какой-то выстиранной футболке и с длинными ногтями на руках
Но это уже другая история)) В итоге думаю: и чего я так переживала?) Вон какой убогий, а был в себе так уверен))
Что-то мне подсказывает, что после встречи все у вас будет хорошо
Рискните, а?)
Но это уже другая история)) В итоге думаю: и чего я так переживала?) Вон какой убогий, а был в себе так уверен)) Что-то мне подсказывает, что после встречи все у вас будет хорошо
Рискните, а?)
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Рискните, а?)
он точно такой не придёт. Я же вижу его фотографии, его бывших. Все красивые, ухоженые люди.
Не гоню• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Да, не надо.
Я таких комментариев и ждала
Вы получаете удовольствие от самобичевания? Все мы, если не толстеем, то стареем. Я бы тоже не хотела встретиться с поклонниками из прошлого. Я всегда была полноватой и вес не страшит. Но я уже совсем не та девочка, что была и думаю им бы уже было со мной неинтересно.
Сходите, он же не отстанет. Идите не с целью обаять, а просто дружеская встреча. Переступите через свой страх, вам самой станет легче, каким бы не был исход. Вы не обязаны оправдывать его ожидания или соответствовать им.
Дона Ко Ко• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Я понимаю, что ваш мужчина не придет в таком виде, это я просто рассказала свою историю) К тому, что ещё неизвестно кто кому не понравится. Вы на 100% уверены, что он вас прямо уж так заворожит?)
Вы слишком много задумывается о том, что будет после встречи, что именно он останется разочарован. Да даже если так — ну и что? Вот по большому счету?
Нет, так нет. Разойдетесь. Значит, не ваш человек. Что в этом такого? Почему обязательно нужно терзаться из-за этого, загонять ниже плинтуса свою самооценку? Вы себя заранее настраиваете на провал, а так нельзя.
Дона Ко Ко• 15 июля 2018
Ответ дляНе гоню
Вот! Золотые слова)
Позвольте себе быть собой, автор!
Таракашечка• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Я уже столько лет его игнорю в этом, что вряд ли он поверит,что мы встретимся.
Да и за месяц я не стану красивой.
Целый месяц?! Я как-то 12 кг за месяц убрала!
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляТаракашечка
Как?
serafima2012• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Я на 90% процентов решила,что не пойду. Не смогу. Но остальные 10 меня терзают.
Ідіть
Единорог_помог• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ещё Добавлю. Может это звучит самоуверенно, но я раньше была реально красивая. И, видимо, все помнят тот образ. Сейчас я уже не такая совсем.
Тогда нужно похудеть.
Не идите, это ударит по самолбию, ну или пинок,.. если пойдете. Вы себя лучше знаете.
Подтяжка• 15 июля 2018
Автор,у меня есть подруга из прошлого. Вместе учились в школе,потом в институте. Она всегда была такая красотка,все парни с ума сходили. Сейчас нам по 36,мы с ней видимся редко. Она конечно располнела, но я вам абсолютно точно говорю,что ни на грамм не потеряла своей привлекательности!!! Хотя она комплексует так же как и вы! А знаете почему? Потому что Вы привыкли быть номер 1,у вас завышенные требования к себе и из-за того,что вы не такая как раньше , вам кажется,что Вы не привлекательная. Уверена,что вы ошибаетесь! На свидание идти однозначно!!! Сколько Вам лет?
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Главное, что парень богатый..ага
Да, это важно
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляПодтяжка
Меряю линейкой• 15 июля 2018
Была такая же ситуация, не пошла... Сейчас немного жалею, хотя может все и к лучшему)
Крошка-Хаврошка• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Да, это важно
Важно его отношение к вам!
Все остальное- второстепенно
НашлаПерепискуМужа• 15 июля 2018
Автор, расскажу вам историю об утраченных возможностях. Мы знакомы с мч с 18 лет, он красавец и я ок, но встречались с разными людьми. Примерно в 18 была в него тайно влюблена, потом прошло. Я вышла замуж, развелась. Он не женился. Когда нам было по 29-25 дружили в общей компании. Когдабыло по 28 случился роман и неудачный секс. Сейчас я понимаю, что он переволновался. Тогда я думала, что он подумал, что со мной что-то не то, и он пропал. Я страдала. Вышла замуж второй раз, родила, развелась. Когда нам было по 32 он звонил и звал на свидание. Представляете, каких усилий это ему стоило. Я не пошла из-за таких комплексов, как у вас!!! Когда нам было по 35 мы встретились в общей компании, я примерно ваших параметров, он немного располнел и начал лысеть. Я была уверена, что позвонит ещё раз, а он не звонит, теперь у него комплекс из-за внешности, так сказал его друг. Сейчас мне 37, я одна, не хочу никого, кроме него. Он так и не женился, но не звонил больше. Грустная история, в общем. К чему я это все, идти однозначно!!! Утягивающее белье, каблук высокий, макияж, черные брюки кофточка не обтягивающая, сверху тонкий кардиган разлетайка и блеск в глазах. Я в вас верю!!!
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо за Вашу историю .
Но сейчас лето, жара.. Только разве что ночью идти на встречу.
Вы не хотите сами ему позвонить? Или написать?
Какой у Вас рост и вес?
Я выгляжу как колобок
Какой у Вас рост и вес?
Я выгляжу как колобок
НашлаПерепискуМужа• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Спасибо за Вашу историю .
Какой у Вас рост и вес?
Я выгляжу как колобок
Какой у Вас рост и вес?
Я выгляжу как колобок
Вечером идите на прогулку куда-то, кафе на улице.
Стесняюсь звонить, комплексы у меня тоже, но теперь другие, что женщина с ребенком никому не нужна.
Мой рост 162, вес наверно 62-64. Есть лишний вес, но я не колобок))). Грудь небольшая, попа и бедра и живот мои проблемные зоны, но я из маскируют, каблуки всегда, волосы свои кучерявые по лопатки распущенные, темный низ обязательно. Я тоже мнительная и с низкой самооценкой, но почему-то мне кажется, что вам стоит использовать шанс. Идите с хорошим настроем, подшучивайте сами над собой.
НашлаПерепискуМужа• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Спасибо за Вашу историю .
Какой у Вас рост и вес?
Я выгляжу как колобок
Какой у Вас рост и вес?
Я выгляжу как колобок
Вот прям всеми фибрами души я желаю вам супер успешного свидания))))
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы выше и худее меня:)
Спасибо.
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И я Вам желаю счастья
Отвечаю всем• 15 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А почему не проявите настойчивость и не позвоните ему,?? предложите сходить вечером куда нибудь)

Сердючка• 15 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Может Вам все же сделать шаг навстречу ему? Позвонить, узнать как дела и смотреть на его дальнейшие действия. Вас же судьба все сводит и сводит... Может это не случайно
Непостоянная постоянность• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Автор идите. Может это вы себя накрутили. Тем более фото без фотошопа.
Непостоянная постоянность• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ухаживаю за собой. Лицо вроде не сильно изменилось. Руки, лицо худое. А вот бедра, попа и живот ((( обнять и плакать. И это я ещё похудела
Пару лет назад была ещё толще ((((
да скорее всего пяток кг набрали, а накручиваете как 50))